Мультфильм Тролли 3

Тролли 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Trolls 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2021
  • Будет ли продолжение Тролли 3 можно узнать когда выйдет в России.

Губительный процесс начался на севере планеты, постепенно захватывая всю ее территорию. Джейк Слейтер вместе с восьмилетней дочерью Молли пытаются спастись самостоятельно. Два года они носят респираторы и прячутся в разрушенных строениях. Отец ласково называет дочь жучком. Он растил девочку с младенчества и особенно привязан к ней. Несмотря на защитные меры, Молли все же заболевает. Однажды Джейк видит группу незнакомцев, пришедших набрать воды. Они не носят респираторов и кажутся здоровыми. Мужчина решает найти их лагерь и попросить помощи для ребенка. Вышедший навстречу доктор Харрис рассказывает о благородной миссии, осуществляемой им и его командой. Он соглашается осмотреть гостей, после чего дает благоприятные прогнозы. Однако вскоре Слейтер понимает, что под личиной врача скрывается темная личность со страшными планами.
Жульен слишком много времени уделяет своей работе. Он всегда ставил ее на первое место, полагая, что если он будет много работать, это принесет его семье много денег, и его родные ни в чем не будут нуждаться. Однако на самом деле вся семья Жульена до безумия несчастна, потому что они совсем не видят в его лице мужа и отца. Жульен вечно в своих мыслях, вечно раздражен, если ему задать какой-нибудь вопрос, и это все, если он дома! Это еще большое счастье для семьи, ведь чаще всего они его просто не видят. И вот Жульен уезжает в очередную командировку, и туда ему приходит весть о том, что пропал его ребенок. Теперь Жульен бросает все свои дела, чтобы идти по следу. И в итоге это становится для него ударом такой силы, что Жульен практически теряет рассудок в попытках найти ребенка. С каждым днем он все больше и больше ведет себя как зверь, буквально теряя человеческий облик. Что же происходит в разуме этого человека, который стал слишком агрессивным?

Фото и кто Режиссер:
Уолт Дорн, Дэвид П. Смит
Актеры:
Джастин Тимберлейк, Анна Кендрик, Джеймс Корден, Оззи Осборн, Рэйчел Блум, Андерсон Паак, Джордж Клинтон, Мэри Джей Блайдж, Келли Кларксон, Сэм Рокуэлл
Продюсирование:
Келли Куни, Дэнни Феста, Джина Шэй

Дата выхода Тролли 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Жители Лос-Анджелеса периодически ощущают небольшие подземные толчки, но жизнь в городе идет своим чередом. Молодой писатель Джош Кендрикс приходит на собеседование в Голливуд, на котором получает задание переписать сценарий к «Земному кризису». Чтобы лучше справиться с работой, ему придется получить консультацию у бывшего сейсмолога Квинна Ирвина. Встреча состоится сегодня, к мужчинам присоединится актриса Кэт Риверс, которая будет исполнять главную роль в будущем фильме-катастрофе. В метро города произошел взрыв, списываемый властями на скопившиеся в тоннеле газы. Движение поездов приостановлено. Последовавшее за этим масштабное обрушение окончилось множеством пострадавших. Команда доктора Робсона занимается расследованием чрезвычайного происшествия. Специалисты понимают, причина случившегося – подземные волнения. В районе одного из парков Лос-Анджелеса зафиксирована амплитуда 6,1 балла. Робсон уверен, речь идет не просто о землетрясении, а о начале извержения вулкана. Когда вертолет с Кендриксом и его спутниками пролетает над местом отдыха, в небо поднимается мощный фонтан раскаленной лавы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ма
Максим

Тогда она решила, что выйдет замуж за Урбенина. Прямо на свадьбе она решает открыть свое сердце Камышеву. Но выясняется, что он беден. 2021 04 03

за
замарошана ходнока

Они являются друзьями и всегда заступаются друг за друга в трудные моменты. 2022 09 03

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь