Мультфильм Аисты 2

Аисты 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Storks 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Аисты 2 можно узнать когда выйдет в России.

Все меняется в тот период времени, когда дочь героини влюбляется в молодого человека и без разрешения матери выходит за него замуж. Так как собственной квартиры герои не имеют, им приходится жить вместе с Екатериной Васильевной. Вот только после свадьбы жизнь супругов становится далека от счастливой и больше начинает напоминать сущий кошмар. Теща просто ненавидит зятя и мечтает от него избавиться. Она постоянно подставляет парня и в итоге дальнейшая жизнь молодых оказывается под угрозой разрыва. Много лет назад жизнерадостная жизнь завершилась и все из-за потери единственного родного ей человека – брата Дэрри.
Она лечила больных, ухаживала за ранеными и пыталась не показывать вида, что они что-то пытаются скрыть. Каждый день ей приходится разыгрывать сложный спектакль и сыграть его качественно становится все сложнее. В данный момент у пары растет сын и они вместе активно принимают участие в его воспитании. На профессиональном уровне у женщины тоже все достаточно складно. Она работает в театре и всегда играет ведущие роли. Многие из окружения завидуют счастью молодых и желают себе подобную судьбу. Практически каждый день пара великолепно проводит время в различных клубах и наслаждается своей жизнью сполна. Буквально через несколько дней после похорон к Варе приходят странные люди, которые сообщают, что ее муж работал на другую страну. Мужчина хотел вывезти ценные бумаги и получить за них вознаграждение.

Фото и кто Режиссер:
Николас Столлер, Даг Свитлэнд
Актеры:
Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Продюсирование:
Гленн Фикарра, Джон Крейдман, Брэд Льюис

Дата выхода Аисты 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Также он планировал купить дом в другой стране и начать там строить свою жизнь с чистой страницы. Вдова автоматически попадает под подозрение в предательстве Родины. Теперь Вале необходимо найти способ, чтобы очистить свое имя и доказать невиновность. Когда-то давно Аня познакомилась с симпатичным мужчиной, который привлек ее свои спокойствием и внимательностью.
Однако вместе с деньгами к героине приходят и серьезные проблемы, за которыми можно будет наблюдать. Практически с первого дня принятия наследства ее начинают преследовать странные происшествия, и Оля понимает, что все это происходит с ней не случайно. Параллельно этим событиям Ларина пытается копаться в прошлом и понять, почему родители не жили вместе, но чем больше она пытается во всем разобраться, тем больше вопросов у нее появляется. В дополнение ко всем проблемам происходит загадочное убийство одного из наследников и Ольга понимает, что у нее есть все шансы стать следующей. Новый учитель, Рон, постоянно пытается унизить своего главного врага перед учащимися и остальными коллегами по работе. Иной раз у него удается это сделать слишком больно и обидно, что спокойный Энди просто приходит в ярость. Главный герой постоянно пытается избежать настырного обидчика, ведь драться он не умеет, а значит достойный отпор он дать не сможет. В конечном итоге новый преподаватель оказывается безработным. Когда всем становится известно, что виной этому – Энди, то многие начинают «бросать камни в его огород» и прекращают с ним общение. Но все самое страшное с ним случается тогда, как обо всем узнает взрывоопасный Рон, который вызывает учителя на честный решающий бой.

дней часов минут

Лента сообщений:
ХЗ
ХЗ

Героиня остается одна, ведь средний брат поехал вызволять родных. Он уже много лет странствует, поэтому в этот раз он не собирается отказываться от своих целей. 2024 02 02

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь