Мультфильм Дом монстр 2

Дом монстр 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Monster House 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 августа 2021
  • Будет ли продолжение Дом монстр 2 можно узнать когда выйдет в России.

Вторая часть известной франшизы про чудаков, к которым в руки попала машина времени. В очередной раз мальчики попадают в передрягу и пытаются исправить ошибки, которые они совершили во время своих путешествий. С помощью знаний о будущем, они успели довольно значительно поднять свои доходы и обзавестись предметами роскоши. Без какого-либо зазрения совести они присваивали и использовали изобретения учёных для собственного обогащения, что, конечно же, не могло вызвать определенных последствий. Один из друзей оказывается в жутком положении и погибает прямо у них на глазах. Для того, чтобы вернуть к жизни своего товарища, они решают прибегнуть к помощи старой доброй джакузи и исправить положение. Но в результате программной ошибки друзья попадают совсем не в то время, на которое рассчитывают и, оказавшись в недалёком будущем, они встречаются с родственниками, которых даже не планировали и пытаются разобраться с той кашей, что все вместе и заварили. Трудно поверить, что у робота могут быть родители, то есть люди, которые его воспитывали и всему учили – его мама и папа, ну и конечно же его создатель – человек, который создал идеальную машину, способную думать, сопереживать и даже рисовать, это очень трогательно, необычно и забавно.

Фото и кто Режиссер:
Гил Кинан
Актеры:
Райан Ньюман, Стив Бушеми, Митчел Муссо, Кэтрин О'Хара, Фред Уиллард, Сэм Лернер, Вуди Шульц, Йен МакКоннел, Мэгги Джилленхол, Джейсон Ли
Продюсирование:
Джек Рэпк, Стив Старки, Джейсон Кларк

Дата выхода Дом монстр 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Лента дарит позитивные эмоции. Новое изобретение, над которым так долго работал ученый-инженер Дима, превзошло все его ожидания: разрабатывая роботов-полицейских, ученому удалось создать особенного робота-ребенка, который в считанные дни смог научиться многому, став зрелой личностью.
Вторая Мировая Война закончилась безоговорочной победой гитлеровской коалиции. С тех пор прошло 15 лет. Советский Союз был оккупирован в полном соответствии с планом Гитлера, Европа пала, Соединенные Штаты Америки прекратили существование. Восточная часть страны попала под контроль Германии, а Запад достался Японии. О судьбе евреев предпочитают не говорить – у них просто не осталось шансов на то, чтобы существовать. Лишь немногим удалось выжить, скрыв свои еврейские корни. Но не все примирились с этой реальностью.

дней часов минут

Лента сообщений:
вы
выфаыфва

Они хотят вновь обрести счастье и радоваться восходящему солнцу. Посему герой не стал сопротивляться, когда выяснилось, что для него уже выбрали невесту. 2023 04 09

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь