Мультфильм Камуфляж и шпионаж 2

Камуфляж и шпионаж 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spies in Disguise 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2024
  • Будет ли продолжение Камуфляж и шпионаж 2 можно узнать когда выйдет в России.

Честный и бескомпромиссный мужчина Роман Израэл зарекомендовал себя, как способный и опытный адвокат. Он всегда придерживался определенных рамок и правил, не позволяющих переступать закон чести и совести. Юрист работал в государственной компании, предоставляющей заключенным услуги бесплатной защиты. Герой был неподкупным, ответственным и честным, но его старания и стремления не оценили. Сотруднику сообщают, что нет финансирования и его увольняют. Оставшись без работы, банковских сбережений и средств для дальнейшего существования, Роман пытается найти выход. Он хочет жить обеспеченно и стать состоятельным человеком. Это приводит бывшего юриста к первому в жизни рискованному и отчаянному шагу. Он узнает у заключенного, в обмен на его свободу, ценную информацию о месте нахождении опасного преступника и выдает его за вознаграждение. Ему переводят крупную сумму наличных, и он начинает новую жизнь. Израэл покупает роскошный дом, дорогую машину и открывает частное адвокатское агентство. Теперь у него есть богатство, счастье и достаток, а жизнь понемногу стала налаживаться. Однако в самый неподходящий момент на пороге его фирмы появляется преступник, которого он выдал и угрожает ему отомстить.

Фото и кто Режиссер:
Ник Бруно, Трой Квон
Актеры:
Уилл Смит, Том Холланд, Рашида Джонс, Бен Мендельсон, Риба МакИнтайр, Рэйчел Броснахэн, Карен Гиллан, D.J. Халед, Маси Ока, Карла Хименес
Продюсирование:
Питер Чернин, Дженно Топпинг, Кори Эделсон

Дата выхода Камуфляж и шпионаж 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Череда кошмарных, поражающих необъяснимой жестокостью преступлений, заставила ужаснуться даже опытных фэбээровцев, закаливших психику в многолетней работе с отбросами человечества. Неизвестный маньяк, прозванный газетчиками Буффало Биллом, после многодневных пыток убивает женщин, сдирая с несчастных кожу. Фэбээровцы понимают, что распознать личность психопата они смогут, только выявив психологические мотивы. За консультацией полицейские решают обратиться к лучшему специалисту в психиатрии, доктору Ганнибалу Лектеру. Бывший светила отбывает пожизненное заключение за изощренные убийства и каннибализм. Увидеться с Лектером поручили сотруднице ФБР Клариссе Старлинг. Кларисса приезжает в клинику, где Лектер содержится в строжайшей изоляции. Особые предосторожности стали нужны после нападения каннибала на медсестру. Доктор Лектер соглашается дать следствию несколько подсказок за возможность беседовать с Клариссой на личные темы, касающиеся ее детства.
Человечество предполагало, что однажды произойдет инопланетное вторжение. Но никто не думал, что пришельцы из космоса прибудут через разлом в Тихом океане. Первая атака внеземного происхождения застала людей врасплох. Огромные чудовища, которые прибыли на Землю с целью овладеть природными ресурсами, уничтожали все вокруг. Чтобы спасти планету от погибели научные умы спроектировали и построили других монстров – гигантские машины егери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ум
Умка

А выйдет ли ближе к году 2-я часть мультфильма ? Если да ,то пожалуйста поскорей просто могу лопнуть от нетерпения! 2021 06 25

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь