Мультфильм Нэчжа 2

Нэчжа 2
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Ne zha zhi mo tong jiang shi
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июля 2021
  • Будет ли продолжение Нэчжа 2 можно узнать когда выйдет в России.

Среди полей и лесов раскинулось маленькое аббатство – старинный Келлс. Все жители привыкли вести себя благопристойно и чинно, так, как учит верховный Наставник. Этого мужчину побаиваются и любят одновременно, называя Настоятелем. Брендан – его названный сын. Мальчик он воспитанный и кроткий, трудолюбивый и отзывчивый. Он приходится кровным племянником Настоятелю. Давно его родители погибли, и забота о малыше пала на плечи дяди.
Чернокожие устали от расовой дискриминации. В эпицентре насыщенной и напряженной экранизации расположен молодо парень, который сильно разнится от своих сверстников твердым характером и непревзойденной силой воли. Десятки преступников, которых он отправил за решетку, теперь вышли на свободу и хотят отомстить обидчику. Муж и жена не могли нарадоваться, они уже спланировали, какую прибыль принесет их дело за год. Парнишке не остается ничего другого, как нанять актеров и выдать их за маму и папу. Только так можно остановить кровопролитные войны и укрепить границы. В их городе есть большой белоснежный особняк. Скучать путешественникам не придется, ведь забавную троицу ожидают курьезы и неожиданные встречи. Вскоре компания почувствовала недомогание. Видя в новой подчиненной заоблачный потенциал, мужчина предлагает ей поучаствовать в международном конкурсе машинописи. Она выросла и стала независимой. То бывшие жены объявляются у них, то пять внебрачных детей. И если невеста готова принять молодого мужчину со всеми тараканами, тогда ее кандидатуру одобрят. Год назад в семье персонажей случилась страшная трагедия. Глядя на нее она до сих пор чувствует жгучую боль, которую испытывала в ту страшную ночь, когда ее изнасиловал падонок.

Фото и кто Режиссер:
Ян Юй
Актеры:
Лю Яньтин, Джозеф, Хань Мо, Чэнь Хао, Лю Ци, Чжан Цзямин, Ян Вэй, Хэ Юйсян, Жэнь Цзюньпэн, Синь Линэр
Продюсирование:
Ван Чантянь, Ли Сяопин, Ян Юй

Дата выхода Нэчжа 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Только благодаря Специальному отряду «Н» мы пока еще живы и с психикой тоже полный порядок. Представьте, какая бы паника началась у населения, если бы хоть один рядовой гражданин страны узнал, что его сосед по лестничной площадке – вурдалак? А как ходить на службу, когда место начальника занимает оборотень? Если наступает полнолуние, босс как бы уезжает в командировку и подчиненные не знают о его перевоплощениях. Главный герой – молодой курьер. Его ценят за примерное поведение и шустрость. Сегодня ему не повезло стать свидетелем разборок между людьми и «падшими». В таких случаях либо стирают память, либо уничтожают, чтобы не произошло малейшей утечки информации. Не привык народ держать язык за зубами. Но руководство «Н» увидело в персонаже потенциал. Ему предлагают увлекательную, полную опасностей работу, а так же место в дружном коллективе. Исторические несправедливости встречаются довольно часто и требуют пристального уважения к своим правам и возможностям. Каждый процесс готов длится целую вечностью. Ведь катализатором человеческого противостояния выступает гордость и порок. Именно эти рассуждения и доводы пытается донести съемочная группа, которая грамотно объединяет разнообразные фрагменты события. Раскулачивание зажиточных слоев позволяет сбалансировать давление в обществе и термические процессы высказываний. В данной экранизации повествуется история сразу несколько эпизодов.

дней часов минут

Лента сообщений:
ka
kaka_806

Харизма Мили очень здорово помогает ей по жизни, ведь все ее близкие, родные и знакомые люди без ума от девушки. 2021 04 07

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь