Мультфильм Зверополис 2

Зверополис 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Zootopia 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2023
  • Будет ли продолжение Зверополис 2 можно узнать когда выйдет в России.

Вся ее жизнь меняется в один момент, кода ей приходиться в срочном порядке обратиться к врачу. В больнице ей ставят ужасный диагноз - рак. Как только девушка узнала о страшном диагнозе, она просто не в состоянии принять и справиться с этой новостью. Изначально Софию охватывает очень большая паника, но со временем все меняется. Семья, узнавши про ужасный диагноз, окружает девушку очень большой опекой и заботой. София, видя как о ней беспокоиться мама, отец и сестра понимает, что у нее нет никакого права подвести своих родных. Для того чтобы побороть страшный диагноз девушке необходимо проходить тяжелые сеансы химиотерапии. Но София также и не хочет отказываться от той жизни, что у нее была до болезни. И она начинает снова вести такую же жизнь, которая у нее была раньше, то есть часто ходить на вечеринки, которые очень часто заканчиваются флиртом с парнями. По случайности двух противоположных друг другу животных посылают выполнить спецзадание. Они никогда не виделись раньше, но выполнить поставленную перед ними задачу является главным. При успешном выполнении миссии они смогут спасти всех своих сограждан от ужасной надвигающейся катастрофы. Она заключается в том, что остров, на котором они обитают, медленно погружается в океан. И спустя слишком короткий период времени они все окажутся под водой, спасения практически нет.

Фото и кто Режиссер:
Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
Актеры:
Бонни Хант, Томми Чонг, Джейсон Бейтман, Дон Лейк, Джиннифер Гудвин, Октавия Спенсер, Дженни Слейт, Идрис Эльба, Дж.К. Симмонс, Нейт Торренс
Продюсирование:
Моника Лаго-Кэйтис, Джон Лассетер, Брэд Симонсен

Дата выхода Зверополис 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Именно поэтому надежда на спасение всего населения острова ложиться на плечи спецагентов: свиньи Дигга и обезьяны Пината. Теперь действуя на свой страх и риск, они просто обязаны любой ценой спасти всех существ и предотвратить надвигающуюся катастрофу. Смогут ли главные герои справиться с поставленной задачей и предотвратить погружение острова в воду или же все его население погибнет, зрители смогут узнать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь