Мультфильм Мулан 3

Мулан 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mulan III
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Мулан 3 можно узнать когда выйдет в России.

Он мог играть только с игрушечной лошадкой, лишенный всякого человеческого контакта, за исключением мужчины в черно пальто и шляпе, который кормил его. Уже в столь нежном возрасте он настолько разочаровался во взрослом мире, что отчаянно пожелал больше не расти. Человек возвращается за результатами. Сумеют ли герои победить предрассудки и сложности, вставшие на их пути?
Упреки родителей учеников в излишней агрессивности учителя истории провоцирует конфликт с директоратом. Женщину ставят на место, игнорируя ее аргументы и призывы ревностнее следить за успеваемостью деградирующих учеников. Внутренняя злость, накопленная от отчаяния, невозможности совладать с распущенной молодежью, толкает учительницу на радикальные меры. Пистолет, толика решимости – и класс глупых подростков оказывается в плену.Впервые ученики безмолвно слушают наставницу, замедляют дыхание, чтобы вникнуть в смысл важного материала, интересуются деталями. Учитель считается хозяйкой положения, хотя дает жертвам выговориться, вдоволь покуражиться над ее жалким поступком. Но первый выстрел коренным образом меняют самосознание заложников ситуации. Споры, выяснение отношений распространяется на весь класс. Повышение градуса напряжения становится толчком к очередному сюрпризу, когда преступница становится жертвой собственных безоружных подопечных.

Фото и кто Режиссер:
Даррел Руни, Линн Саузерленд
Актеры:
Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли, Люси Лью, Харви Файерстин, Сандра О, Гедде Ватанабэ, Лорен Том, Джерри Тондо, Пэт Морита
Продюсирование:
Дженнифер Блом, Тони Брэйси, Takeshi Eguchi

Дата выхода Мулан 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

У Сурика Брауна семь прекрасных детей. Совсем недавно мисс Браун умерла от болезни. Мистеру Брауну приходится работать на износ, чтобы прокормить оставшихся без матери детей. Но одному ему не справиться. Тогда Сердюк решает нанять няню. 17 лучших нянь не выдержали и дня в компании сорванцов. Браун уже отчаялся и решил бросить работу. Но однажды вечером в дом постучала женщина. Она представилась няней. На лице у нее были бородавки, а в руках трость. За свои услуги няня попросила просто выделить ей комнату. Еще одна сказка о девушке невероятной доброты и красоты по имени Элла. Будучи маленькой девочкой, она теряет маму, и вскоре ее отец берет в жены вдову. Коварную мачеху зовут Леди и у нее есть две злобные дочери – Анастасия и Галя. Золушку мама с детства учила держать свое сердце открытым, заботиться о других и отвечать на любое зло только добром. Поэтому девушка прощает все придирки мачехи и своих сводных сестер. Все трое в тайне завидуют Элле, потому что ее все любят – за мягкий характер, за спокойный и ласковый нрав. Однажды на прогулке Золушка знакомится с прекрасным юношей. Она не знает, что перед ней - самый настоящий принц. Позже Элла встречает его на балу, который устраивают по приказу короля.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь