Мультфильм Бигфут младший 3

Бигфут младший 3
  • Где снимали: Бельгия, Франция, США
  • Оригинальное название:
    The Son of Bigfoot 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июля 2022
  • Будет ли продолжение Бигфут младший 3 можно узнать когда выйдет в России.

Люди старались выжить за счет своего умения вести беседу и торговаться с продавцом. Однако, любой бизнес предполагал некий риск. В 90-х годах у многих были трудности. Некоторые попросту не знали, как заработать деньги. Женщинам приходилось становиться челночницами. Они путешествовали по всей стране с огромными сумками. Хорошо, если по приезду домой удавалось распродать все, что было куплено. Люди постсоветского пространства нуждались в теплой одежде, колготках, детских ползунках.
Некоторые барышни не боялись и шли на риск. После развала СССР процветал бандитизм, а потому можно было лишиться не только товара, но и денег, полученных от удачной торговли. Женщины, которые решили начать совместный прибыльный бизнес, точно знали, ради чего пошли на такую работу. В 90-е годы прошлого столетия этот фильм был очень популярен. Не удивительно, что дошла очередь и до ремейка. Серийный убийца, скрывающий лицо за хоккейной маской пытается удовлетворить свою жажду крови. Жертв становиться всё больше, а полиция не может его остановить.

Фото и кто Режиссер:
Жереми Дегрусон, Бен Стассен
Актеры:
Джои Камен, Терренс Стоун, Джейн Алан, Кристофер Л. Парсон, Джордж Бэббит, Паппи Фолкнер, Джон Олсопп, Мариев Херингтон, Синда Адамс, Кирк Торнтон
Продюсирование:
Боб Барлен, Кэллан Брункер, Оливье Курсон

Дата выхода Бигфут младший 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Местные жители находятся в ужасе от его жестокости. Его место обитания находится в районе озера. Наверное, чистый воздух служит источником его смертоносного вдохновения. Для всех в округе озеро стало запретным местом. Но приезжие не знают о его существовании и случайно оказываются в его владениях. Чудовище в маске выходит на охоту. Охотник не намерен, останавливаться и будет убивать, пока все не умрут. Но нашлись те, кто сможет ему противостоять, и до конца будет бороться за свою жизнь, балансируя на самом краю лезвия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Фа
Фанатка

Люди готовы пойти на все ради того, чтобы счастливо прожить свою жизнь. 2022 11 28

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь