Мультфильм Фердинанд 2

Фердинанд 2
  • Где снимали: США, Испания
  • Оригинальное название:
    Ferdinand 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Фердинанд 2 можно узнать когда выйдет в России.

Саша, невзирая на обеспеченность ее семьи, тоже абсолютно одинока, как и Сенин. Эти двое сразу же как-то находят общий язык. Девочка и пианист рассказывают друг другу о том, с чем до сих пор ни с кем не могли поделиться. Но все вокруг воспринимают такую дружбу с огромным подозрением. Никто не понимает, почему уже взрослого Алексея интересует одиннадцатилетняя девочка, что между ними общего. Многие полагают, что Сенин просто развращает Сашу, имея извращенные пристрастия в интимной сфере. Парень не в силах убедить окружающих в том, что у него нет подобных намерений. Как будут развиваться отношения Алексея и его юной подруги в дальнейшем? Выходцу из богатой шотландской семьи Джеку было 16 лет, когда он полюбил красавицу. Во время разногласий отец девушки случайно убил дядю, и Розу вынуждена была покинуть стану, опасаясь мести родственников погибшего.
Именно такими людьми были братья Крэйсы, которые за вполне короткий период времени, смогли поднять на уши целый город, в котором жители боялись покинуть свои дома. Но всему рано или поздно приходит конец, и для них все закончится точно так же. Но вот путь к краху был действительно очень насыщенным, и что самое главное увлекательным. Но каково же было этим парня, которые завоевывали все это годами, и применяли для этого все свои силы?!

Фото и кто Режиссер:
Карлос Салдана
Актеры:
Джон Сина, Кейт МакКиннон, Дэвид Теннант, Бобби Каннавале, Энтони Андерсон, Джек Гор, Джет Юргенсмейер, Найл Диас, Колин Х. Мерфи, Карлос Салдана
Продюсирование:
Джон Дэвис, Лиза Мэри Стетлер, Брюс Андерсон

Дата выхода Фердинанд 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Насколько же трудно будет перетерпеть такой крах, и смогут ли они после этого начать новую жизнь?!Все это вы сможете увидеть в этом замечательном фильме, который смог собрать в себе одновременно несколько жанров, которые гармонично дополняют друг друга. В сюжете фильма речь все так же пойдет о королевствах, которые ведут между собой борьбу для того, чтобы добиться расширения своей территории. Но это не единственный мотив, который преследуют эти люди- деньги. Каждый из них, пытается сделать в этой жизни что-то, для того, чтобы добиться кое-какой власти. Именно власть и стала главной причиной всех этих сражений между разными королевствами.Главным героям предстоит продолжить борьбу за то, чтобы защитить свою территорию от частых атак соперников, которые готовятся к долгому противостоянию. Данный сериал за эти годы, сумел стать самым популярным в мире и набрать наибольшее количество просмотров. Но всем этим, режиссеры обязаны зрителям, которые уделяют свое время на просмотр данного сериала. Ведь кроме фантастического сюжета, в фильме действительно есть, чему поучится. Многие аспекты данного сериала являются довольно интересными, и могут натолкнуть на интересные мысли, о которых никто не думал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь