Мультфильм В гости к Робинсонам 2

В гости к Робинсонам 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Meet the Robinsons 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение В гости к Робинсонам 2 можно узнать когда выйдет в России.

Собственная жена, церковь и множество учёных мужей составлявших тогда консервативную научную элиту не поверили в его открытия. Для них он стал фальсификатором, обманщиком, чуть ли не еретиком. Лишь его девятилетняя дочь поддерживала папу, а он её. Они вместе старались проникнуть в тайны прошлого и раскрыть их миру. В Ванкувере есть университет, место, где учатся и работают достойные люди. Среди прочих там трудится и Вольфганг Макги – этот профессор преподает там уже не один год и находится на хорошем счету. Его уважают коллеги и позитивно относятся студенты. При этом большинство из них никогда бы не подумали, что в своё время он был оперативным агентом разведки. А сейчас занят руководством целым отделом разведслужбы, носящим кодовое название – «Ромео». Интересно, что данный отдел специализируется на получении секретной информации путём соблазнения нужных лиц. Разве можно заподозрить в этом всём столь досточтимого человека? Гордей Брагин – честный и добрый человек, который воспитывал двух сыновей, содержал собственную лавку и никогда не отказывал соседям в помощи.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Дж. Андерсон
Актеры:
Анджела Бассетт, Дэниэл Хансен, Джордан Фрай, Мэттью Майкл Джостен, Джон Х. Х. Форд, Дара МакГарри, Том Кенни, Лори Меткаф, Дон Холл, Пол Батчер
Продюсирование:
Дороти МакКим, Билл Борден, Уильям Джойс

Дата выхода В гости к Робинсонам 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Был у Гордея и родной брат, который навел на семью Брагиных большую беду, ведь вскоре оказалось, что тот проиграл в карты огромную сумму денег и теперь судебные приставы требуют от них вернуть долг на протяжении всего лишь одного месяца, в ином случае у них заберут все имущество.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь