Мультфильм Волки и овцы 3

Волки и овцы 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Волки и овцы 3 можно узнать когда выйдет в России.

Пользуясь тем, что заведение отделено от большой земли морем, сумасшедшие, во главе с псевдо-Лембом, выдают себя за персонал. Когда управляющий клиникой понял, что разоблачён, он нападает на молодого психиатра. Молодому человеку удаётся избежать гибели при помощи фотографии, которую он нашёл в кабинете управляющего-самозванца. Молодой доктор Хэнк, всю жизнь вынашивал свою мечту, он уже много лет подряд занимается открытиями. И вот совсем недавно у него удалось добиться того, что его тело имеет размер муравья, но при всем этом, он чувствует, что имеет много энергии. Все это благодаря одной чудесной формуле. Мужчина считает, что именно это поможет стать миру чище, и убрать ненужных людей. Что же на самом деле придумал доктор? Сможет ли он воплотить в реальность свои планы? Кто на самом деле ему поможет? Чем в конце то концов, закончится эта история? Молодой Жан Альбертинис с самого первого своего появления в жандармерии зарекомендовал себя как крайне способного юношу.

Фото и кто Режиссер:
Максим Волков, Андрей Галат
Актеры:
Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Владимир Николаев, Юрий Москвин

Дата выхода Волки и овцы 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Именно эта семья окажется для собачки чем-то новым и именно там ему придется, как следует потерпеть. Если вам интересно, чем же закончится история маленькой таксы, то можете посмотреть данный фильм. Он уже давно есть в хорошем качестве, так что явно не оставит вас равнодушными. История ленты переносит зрителя в послевоенное время времена, когда стране было небывало сложно оправиться после чудовищной и разрушительной Второй Мировой Войны. Людям приходилось уже больно не сладко, продовольствия категорически не хватало, впрочем, как и любых других вещей. Многие, пытаясь прокормить свои семьи, решались на преступления и ограбления, в попытках раздобыть себе хоть немного денег, дабы прожить еще один день.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь