Мультфильм Скуби-ду 2020

Скуби-ду 2020
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Scoob!
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 мая 2020
  • Будет ли продолжение Скуби-ду 2020 можно узнать когда выйдет в России.

В штате Массачусетс есть очень небольшой город под названием Тайэр. И вскоре весь городок должно потрясти событие невероятного масштаба. Дело не в том, что там должно случиться нечто в стиле климатического бедствия. Нет, дело в другом. Вскоре должна будет воссоединиться самая взбалмошная и необычная семья, которая долгие годы дивила весь городок. Потом дети выросли и разъехались, и теперь они решили снова воссоединиться. Намечается Рождество, которое Стоуны решили провести вместе.
В штате Алабама есть мужчина с очень сложной судьбой. У него умерла жена, и теперь он вынужден воспитывать обоих своих детей - старшего сына и младшую дочь - в одиночку. Он очень много работает, он живет не в самом благополучном южном штате, где присутствует очень строгое деление на расы. Помимо работы, у него почти не остается времени на своих детей. А тем временем дети развлекают себя в это непростое время всякими рассказами и вымышленными историями. Но постепенно они вырастают и из мира сказок они вступают в мир реальности взрослой жизни.
В шоке от случившегося, женщина рассказывает об этом подруге, с которой они знакомы очень давно и от которой у героини никогда не было тайн. Подруга советует как следует выспаться и принимать решения на свежую голову. Решив последовать совету, Жанна ложиться спать. Но на утро её ждут ещё большие потрясения. Оказывается, что у неё внезапно появилось мужское достоинство. Изумлённая героиня стремглав бросается к знакомому доктору, который предлагает ей инновационный способ лечения. В это же время Жанна встречает мужчину, которому она сразу понравилась. Женщина отвечает ему взаимностью, но боится рассказать о своей необычной проблеме.

Фото и кто Режиссер:
Тони Червоне
Актеры:
Марк Уолберг, Маккенна Грейс, Аманда Сайфред, Зак Эфрон, Джейсон Айзекс, Джина Родригез, Фрэнк Уэлкер, Уилл Форте, Иэн Армитедж, Кирси Клемонс
Продюсирование:
Эллисон Эббейт, Джон Бертон, Пэм Коутс

Дата выхода Скуби-ду 2020 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

В шоке от произошедшей трагедии, молодые люди решают на некоторое время переехать на Багамские острова. На тот момент это кажется отличным решением, но вскоре молодожёны понимают, что жестоко ошибались. Оказывается, на острове много лет проживает некая община, глава которой является полноправным правителем острова. От его имени принимаются все важнейшие решения. Также на острове находится некий торговец людьми, который на небольших лодках тайно переправляет людей через границу. Но по факту, все люди, которые решились пересечь границу, оказывались в рабстве.
В школе, где учатся брат с сестрой, в это время появляется загадочный новичок по имени Стефан. Стефан сразу же понравился Елене. Как выясняется, Стефан на самом деле не простой ученик, это настоящий вампир, но, несмотря на это, он хорошо относится ко всем людям. О том, что Стефан не простой смертный, не знает никто, он старается жить обычной жизнью. Между Еленой и Стефаном завязывается дружба, но вот брат его недоволен их дружбой. Брат Стефана по имени Деймон – жестокий, а поэтому будет предпринимать все, чтобы завладеть душой Елены и всех жителей городка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь