Мультфильм Клиффорд — большая красная собака

Клиффорд — большая красная собака
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Clifford the Big Red Dog
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Клиффорд — большая красная собака можно узнать когда выйдет в России.

С ветхих времен в Турции были приняты полигамные отношения. Иными словам там разрешалось многоженство. Особенно это касалось верховного правителя страны – султана. Ему просто обязательно было иметь большой гарем с огромным количеством наложниц. Это подчеркивало его власть и силу. Мы перенесемся во времена существования Османской империи перед самым ее закатом. В гарем попадает новая девушка. Зовут ее Сафийе. Единственный ее шанс завоевать высокое место среди остальных – стать основной любовницей султана. Девушек в гареме много, и бывают такие, которым за всю жизнь так и не удается достигнуть опочивальни великого правителя. Так что девушка четко знает свою цель и идет к ней. Идет семимильными шагами, переступая через более красивых конкуренток. В этом ей помогает евнух по имени Надир. Он чернокожий пленник, который не первый год живет в замке и знает все его секреты. Между ним и Сафийе начинаются отношения, которые имеют развитие, не глядя на разницу в общественном статусе и физические недостатки Надира. Но Надир не так прост, как кажется. Как и все евнухи, более всего он любит власть, и используя любовь молодой девушки манипулирует ей в необходимые ему стороны. А она беспрекословно выполняла все, что он ей говорит, полностью доверяя его советам, которые и так не раз ее выручали.

Фото и кто Режиссер:
Уолт Бекер
Актеры:
Рози Перес, Сиенна Гиллори, Кенан Томпсон, Джек Уайтхолл, Джон Клиз, Карен Линн Горни, Оратио Санс, Дэрби Кэмп, Дэвид Алан Грир, Расселл Вонг
Продюсирование:
Iole Lucchese, Lisa Crnic, Джордан Кернер

Дата выхода Клиффорд — большая красная собака в хорошем качестве на русском

Отзывы:

С виду очаровательная Чарли хрупкая женщина. Но ее внутренним качествам может позавидовать даже мужчина. Женщина служит в полиции Лос-Анджелеса и является самым лучшим детективом убойного отдела. В своем деле она непревзойденный профессионал. Уже не одно убийство она раскрыла и должным образом наказала жестоких преступников. Недавно в городе произошла целая череда изощренных убийств, совершенных на сексуальной основе. Героине, как лучшему специалисту, было поручено заняться расследованием этого дела. Первое, на что она обратила внимание - это почерк убийств.Он показался ей знакомым. Несколько лет назад в городе орудовал маньяк, совершающий точно такие же злодеяния. Тогда женщине удалось его выследить и застелить. Получается, что на данный момент она имеет дело с подражателем того убийцы. Только нынешний убийца, учитывая ошибки своего предшественника, действует намного эффективнее и кровожаднее, без проблем уходя от полиции. Чарли, взяв себе в напарники Терри, пытается разыскать следы коварного злодея. В ходе расследования они решили выяснить, что может руководить психопатом, и обращаются с этим вопросом к опытному специалисту-сексологу Морган Чейз.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь