Мультфильм Playmobil Через вселенные

Playmobil Через вселенные
  • Где снимали: Франция, Великобритания, Германия, Китай, Канада
  • Оригинальное название:
    Playmobil: The Movie
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2020
  • Будет ли продолжение Playmobil Через вселенные можно узнать когда выйдет в России.

Он бросает высокую должность на престижной работе, и идет работать клерком в издательство, делая копии на копировальной машине, под пристальным наблюдением со стороны своей сексапильной начальницы Сабины, которая пользуется его ситуацией в своих интимных интересах. Он снимает маленькую квартирку на окраине города, слушает хип-хоп, и отдает предпочтение сексу вместо спорта. И, несмотря на весь тот шквал проблем и трудностей, что обрушился на него вместе с его новым диагнозом, он, тем не менее, находит положительные стороны своей временной амнезии. Духовность их интересовала меньше всего, но сейчас им захотелось забрать останки родственников, и перезахоронить в своем городе. Они отправляются в дорогу, во время которой им придется пересмотреть все свое поведение, которое покажется им, недостойным и бесцельным. Между друзьями даже вспыхнет перепалка, но даже она, сделает благо для ребят. Тинто - известный во всем мире фотограф, и для очередной своей фотосъемки он едет в Рим. Он работает в весьма пикантном жанре, ведь он мастер фотографии эротического характера. Вместе с ним в столицу Италии также едут три красивые, шаловливые и распутные девушки, которые и будут его моделями. Когда девушки попадают в город любви и страсти, то их охватывает всепоглощающая волна безумного наслаждения и блаженства. Юные красавицы на каждом шагу поддаются недетским забавам и развратным играм, ведь они стремятся познать настоящую безудержную сексуальную страсть. Они оголяются и ведут сексуальные игры, в любой точке города, не стесняясь своих тел и чувств.

Фото и кто Режиссер:
Лино ДиСальво
Актеры:
Аня Тейлор-Джой, Джим Гэффиган, Гэбриел Бейтман, Адам Ламберт, Кенан Томпсон, Меган Трэйнор, Дэниэл Рэдклифф, Палома Родригес, Мэттью В. Тейлор, Лино ДиСальво
Продюсирование:
Мориц Борман, Тимоти Баррилл, Лино ДиСальво

Дата выхода Playmobil Через вселенные в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Романтика ситуации окончательно развеивается, когда будущий тесть отправляет на экскурсию в джунгли с этой дикой группой путешественников надоедливую даму почтенного возраста. Все это внимательный папаша делает, для того, чтобы расстроить предстоящий брак своей дочери с предприимчивым молодым мужчиной. Затерянная в непроходимых, девственных лесах Амазонки буйная компания, пытается выбраться к цивилизации, попадая в опасные и смешные обстоятельства. Каковы шансы у жестокого плана опытного бизнесмена разрушить запланированный союз? Дождется ли невеста своего суженого? Существует ли еще один претендент на руку и сердце девушке, который придется по душе ее коварному предку? Воссоединятся ли возлюбленные, разлученные изысканными и подлыми интригами близких родственников? Каких врагов следует опасаться, имея настолько сумасшедших друзей? Политика в Российской Федерации - дело тонкое. Победу на губернаторских выборах может одержать претендент, абсолютно далекий от проблем народа. Главное в подготовке предвыборной кампании - доверить столь важный процесс настоящим профессионалам. Именно такие специалисты и отправляются с кандидатом в агитационный тур на небольшом судне по Волге. Команда менджеров «Как бы радио» делает невозможное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь