Мультфильм Риф 2

Риф 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Go Fish
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2020
  • Будет ли продолжение Риф 2 можно узнать когда выйдет в России.

Красавчики – молодая супружеская пара, которая воспитывает малолетнего сына. Они живут вполне обыкновенной обыденной жизнью, и однажды они решают хотя бы что-то в ней изменить, для этого они переезжают в Лос-Анджелес. Поначалу супругам было весьма сложно, ведь здесь у них еще нет ни знакомых, ни друзей, они не знали города, поэтому весь свой досуг проводили только в семейном кругу. В очередной раз, гуляя с сынишкой в парке, супруги заводят знакомство с еще одной молодой семейной парой, которая также отдыхала в этом парке со своими детишками. Проведя прекрасный день, они решили вновь встретиться, только уже за ужином в доме Кости и его супруги. Конечно же они принимают такое предложение, ведь наконец-то они обзавелись хоть какими-то знакомыми в этом огромном мегаполисе. Вечер начался вполне хорошо, был вкусный ужин, прекрасное вино и интересная беседа. Дети подружились между собой, и, наигравшись, попросились пойти спать всем вместе на второй этаж. Приятели не хотели смущать своих новых знакомых, но те были не прочь продолжить их приятный вечер. Вот только после того как дети ушли спать, обстановка между супружескими парами начала приобретать весьма интимный окрас, ведь Карл и его супруга были не прочь поделиться своими самыми сокровенными сексуальными фантазиями.

Фото и кто Режиссер:
Шон Патрик О'Рейли
Актеры:
Кэтлин Барр, Элайджа Дхавван, Джастин Эзарик, Джофф Густафссон, Марк Хэмилл, Азия Матту, Скотт МакНил, Дэвид Милчард, Хармони О'Рейли, Кифер О'Рейли
Продюсирование:
Мишель О'Рейли, Шон Патрик О'Рейли, Райан Блэк

Дата выхода Риф 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Энджи Кинг еще с самого раннего детства мечтала о том, что когда она вырастит, то обязательно станет знаменитой и популярной певицей, тем более, что голос у нее был очень красивым. Трудностью на пути к осуществлению мечты могла стать то, что она росла в семье священника, и у них очень строго относились к воспитанию детей. Самым строгим правилом в их семье было то, что все они должны были придерживаться заповедей Господних. Отец был фанатичным священником, в хорошем смысле этого слова, он придерживался всех правил и всех законов, он всегда с добротой относился к прихожанам и всегда старался им помочь, поэтому и требовал от своих детей того же. Узнав о том, что его любимая дочурка собирается петь на сцене, то это сразу же вызвало у него негодование. Он строго на строго запретил своей дочери даже думать о певческой карьере, но желание воплотить свою мечту в реальность было сильнее запретов отца, поэтому, когда Энджи выпадает возможность, она сбегает из дома. Девушка примыкает к передвижному евангельскому шоу, где знакомиться с привлекательным молодым человеком. Казалось бы, что это начало творческого пути, но неожиданно она почувствовала пустоту, и любимое занятие больше не приносило ей удовольствия. Она решает вернуться домой, но примет ли отец обратно свою блудную дочь?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь