Мультфильм Планета 51

Планета 51
  • Где снимали: Испания, Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Planet 51
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 ноября 2009
  • Будет ли продолжение Планета 51 можно узнать когда выйдет в России.

Эта обычная первый взгляд семья живет в Сити-Айленде, но мало кто знает, что у каждого из домочадцев есть свой секрет. Глава семейства Винс Риццо работает тюремным надзирателем, но на протяжении многих лет мечтает стать актером. Втайне от родственников он посещает школу актерского мастерства, прикрывая это занятие игрой в покер.Супруга Винса Джой подозревает, что он ей изменяет. Эти подозрения усиливаются после того, как женщина в кармане мужа обнаруживает визитку какой-то незнакомки. Дети супругов Риццо тоже не без греха.
Младший сын Винни предпочитает свободное время проводить за просмотром порнографического видео с участием пышных дамочек, а старшая дочь Вивьен работает в стриптиз-клубе, прикрывая свою деятельность учебой в колледже, из которого девушка была исключена за увлечение наркотиками.Однажды Вивьен приезжает в гости к родителям на «каникулы». Неожиданно семейные тайны начинают всплывать, причем с каждым разом все больше и больше шокируя окружение. Когда герои узнают все, что на протяжении многих лет держалось в тайне, семейство начинает жизнь с чистого листа. Эта новогодняя комедия заставит многих зрителей увидеть себя, родных или просто знакомых со стороны. Многие из нас желают иметь под рукой горячий камень, золотую рыбку или лампу Алладина для исполнения наших желаний, или хотя бы на худой конец палочку выручалочку для исправления ошибок которые мы совершили или совершили наши близкие.

Фото и кто Режиссер:
Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинес
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гари Олдман, Шонн Уильям Скотт, Джон Клиз, Фредди Бенедикт, Алан Марриотт, Мэтью Хорн, Джеймс Корден
Продюсирование:
Гай Коллинз, Игнасио Перес Дольсет, Томас Д. Адельман

Дата выхода Планета 51 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Но к сожалению мы живём в реальном мире, где очень редко наши фантазии воплощаются в реальность, но при этом мы всё равно не перестаём мечтать.Наша главная героиня тоже любит мечтать, и в отличие от других людей она надеется всегда на чудо. Мария, так зовут нашу, героиню ни чем не отличается от многих других девушек, она работает в престижной фирме и, так же как и её сверстницы, проводит время со своими друзьями в компании, пользуясь вниманием у молодых людей. Она молода, жизнерадостна и красива, и вроде бы всё хорошо, всё получается и не надо хватать звёзд с неба-всё идёт как по маслу, но всегда так быть не может. Главной героине перестаёт везти накануне новогодних праздников, и, к сожалению это может расстроить даже самого весёлого и оптимистичного человека. На помощь Маше придёт её старый знакомый, который к тому же давно в неё влюблён, он подарит ей птицу которая исполняет всего 7 желаний, для этого надо вырвать перо, дунуть на него и загадать желание, и ВСЁ - твоё желание считай сбылось!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь