Мультфильм Путь Хико

Путь Хико
  • Где снимали: Мексика
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2020
  • Будет ли продолжение Путь Хико можно узнать когда выйдет в России.

Он не относится к ней серьезно, считая ее все еще ребенком. Анна совершает глупую ошибку и вскоре это становится причиной многих перемен в ее жизни. Анна намеренно поступала в педагогический ВУЗ, чтобы в дальнейшем продолжить работу с детьми. Проходит время и девушка устраивается на работу в небольшой интернат. В этом месте она встречает обиженную девочку Лиду. До того как попасть в интернате, воспитанница жила в неблагополучной семье, где чуть было не погибла. Аня решает взять замученную девочку под свою опеку. Таким образом, малышка практически не бывает среди ожесточенных детей и все чаще появляется в ее собственном доме в качестве члена семьи. Немного позднее воспитательница узнает, что ее сын влюблен в Лиду. Как же теперь относиться к девочке, которая воспитывалась у нее на глазах? Анна и Франц обитали в небольшом немецком городке. Они хотели пожениться, но так уж вышло, что в их отношения вторглась Первая мировая война. Пока Франц воевать во Франции, Анне оставалось только дожидаться его. 23-летний парень, обожающий литературу и искусство, погиб. Анна решила, что будет и дальше заботиться о его семье. Она частенько ходила на могилку к любимому, чтобы побыть с ним наедине. Однажды ей встретился незнакомец, который тоже решил навестить ее любимого Франца. Он оказался французом, поэтому девушка тут же решила, что общается с врагом.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Кабельо
Актеры:
Элена Поньятовска, Verónica Alva, Вероника Кастро, Санто мл., Pablo Gama Iturrarán, Лила Даунс, Alex Lora, Luis Angel Jaramillo, Jay De La Cueva, Энрике Гусман
Продюсирование:
Фернандо Де Фуэнтес, Хосе С. Гарсиа де Летона, Алекс Гарсиа

Дата выхода Путь Хико в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Однако встреча с Адриеном изменила ее жизнь. Анна живет в одной квартире с возлюбленным. Мэтт все ищет, чем занять себя, в то время как его девушка уже строит карьеру. Частично в паре начинает расти напряжение. Влюбленные не знают даже, что их держит вместе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь