Мультфильм UglyDolls 2

UglyDolls 2
  • Где снимали: Китай, Канада, США, Таиланд
  • Оригинальное название:
    UglyDolls 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 августа 2022
  • Будет ли продолжение UglyDolls 2 можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой, юный мечтатель по имени Джастин, больше всего на свете хочет стать рыцарем. Но на пути парня к заветной мечте есть много препятствий, первая из которых – родной отец, который уверен, что его сын не предназначен для рыцарства. Джастин не собирается идти на поводу у своего отца, поэтому он сбегает из дома, движимый мечтой совершить настоящий рыцарский подвиг. На своем пути парень встречает прекрасную девушку Талию, которая сразу же западает ему в душу. Именно Талия вдохновляет Джастина на новые свершения, и парень чувствует, что приближается к исполнению мечты всей своей жизни. Но не только Талия становится его новым другом: Джастин знакомится с двумя умудренными жизнью рыцарями-наставниками, которые берутся обучать юного искателя приключений рыцарскому мастерству. Тем временем над Королевством нависает серьезная угроза, и единственным, кто способен предотвратить её, становится новоиспеченный рыцарь Джастин.

Фото и кто Режиссер:
Келли Эсбёри
Актеры:
Биби Рекса, Келли Кларксон, Блейк Шелтон, Габриэль Иглесиас, Питбуль, Ван Лихом, Charli XCX, Ванда Сайкс, Ник Джонас, Жанель Моне
Продюсирование:
Джейн Хартвелл, Роберт Родригес, Андреа МакКарти Пол

Дата выхода UglyDolls 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Она открыла много звездных актеров, даже среди тех, кто не подходил под общий типаж в кинематографе. Позже она создала свою кастинг-студию. Несмотря на важность, эта профессия долгое время оставалась в тени. Упоминания о людях, подбирающих актеров, не было в титрах фильмов. Это единственная кинопрофессия, которая не номинируется на Оскар. Мир кино всегда манил Карлоса, но пока ему доставались только сериальные роли. Мечтая о большом кинематографе, он упорно работал над собой, оттачивая актерское мастерство на героинях мыльных опер. Успешный сериал обещал Карлосу дорогу к именитым режиссерам, но случай перечеркнул все его надежды. Последние серии были выложены пиратами в сеть, а главная героиня сериала и девушка Карлоса в одном лице обвинила именно его в этой афере.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь