Мультфильм Пиноккио. Правдивая история

Пиноккио. Правдивая история
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Пиноккио. Правдивая история можно узнать когда выйдет в России.

Найти ее не удалось. Позже она тоже не вернулась. Через год после этого трагического события в город приехал журналист Эд Хейл. Он известный репортер, который хочет лично разобраться, что же произошло тогда с Аннабель и Джозефом. Правда, сделать это будет очень сложно, поскольку Эд вдруг впал в психоз, в котором истерия и меланхолия чередуются друг с другом. Есть только один друг, помогающий герою приходить в спокойное состояние – серый кит. Журналист узнает, что в этой местности есть свои традиции и нравы, о которых он хочет узнать как можно больше. Возможно, ему в этом поможет писатель Митч, предложивший свои услуги. А пока Эд занимается своими делами, из тюрьмы выходит Джек, брат Аннабель, который отсидел десять лет. Он уверен, что в несчастье с сестрой виноват Джозеф, потому собирается ему отомстить... В центре сюжета детективной драмы, представленной вниманию зрителей, находится темнокожий мужчина по имени Джозеф.
В своем городе он уважаемый человек, поскольку много лет является пастором местной церкви. У него большая паства, люди к нему прислушиваются, его мнение для них играет действительно важную роль. И не только простые люди относятся к нему с уважением, местные власти тоже его ценят.

Фото и кто Режиссер:
Василий Ровенский
Продюсирование:
Роман Борисевич, Василий Ровенский, Максим Рогальский

Дата выхода Пиноккио. Правдивая история в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Отправляясь в путь, он и представить не мог, что его ждет впереди. Казалось бы, что может быть сложного – приехать в клинику, найти начальника и забрать его с собой. Но не так все просто.
Звание полковника его вполне устраивает. Коллеги его уважают, так что с карьерой у героя все сложилось удачно. Чего не скажешь о ситуации в его семье. Дочь мужчины уже не маленькая девочка, встречается с парнем, но этот избранник отцу категорически не нравится, потому у него с ней постоянные конфликты на этой почве. Папу не радует, что ее парень хакер, то есть занимается противозаконными действиями, а когда оказалось, что он еще и предложение собирается сделать, то будущий тесть просто взбесился. Никогда он не даст согласия на свадьбу дочери с бандитом. Впрочем, через некоторое время герою придется объединиться с этим юным преступником, чтобы спасти дочку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь