Мультфильм Букашки 3

Букашки 3
  • Где снимали: Франция, Гваделупа, Китай
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 мая 2021
  • Будет ли продолжение Букашки 3 можно узнать когда выйдет в России.

Но как здесь обойтись без опасных приключений? Куда заведет мальчика, такая дружба? Грифон работает в зоопарке и у него есть девушка, с которой он довольно-таки долго встречается. Они любят друг друга. И он думает, что настал тот момент, когда нужно жениться и собирается ей сделать сюрприз и предложить выйти за него. Устраивает отличный ужин, прогулку по пляжу. И вот, тот искрений момент, когда он делает ей предложение, но она ему отказывает. Весь в печали он возвращается домой и продолжать эти отношения уже нет смысла. В скорее с ним начинает происходит феномен, который невозможно объяснить. Он слышит странные звуки. А в скорее начинает понимать животных, о чем они говорят.
Персонажи условно делятся на положительных и отрицательных, они никогда не сдаются и всегда идут на встречу приключениям. Актеры в сериале подобраны просто идеально и каждый из них справился со своей ролью на твердую пятерку. Отдельным пунктом хочется выделить отличный саундтрек, который как нельзя кстати вписывается в происходящие на экране события. Некоторые треки просто хочется взять и скачать себе на плеер. Конечно без таких характерных для подобных сюжетных завязок вещей тут тоже не обошлось.

Фото и кто Режиссер:
Хелен Жиро, Томас Сабо
Актеры:
Бруно Саломон, Тьерри Фремон, Стефани Кулон, Жан Нанга, Сара Коэн-Хадриа, Жан-Поль Гуйон, Бо Готье де Кермоаль, Франк Бенезек, Люк Морван, Huifang Liu
Продюсирование:
Филипп Делару, Laurens Ehrmann, Кристоф Феври

Дата выхода Букашки 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Тут вам и мертвечина, кровища, и различные жуткие сцены. Наверное, единственным минусом являются здешние спецэффекты, которые смотрятся до боли искусственно, что в подобном проекте просто недопустимо. К примеру, грим оборотней выглядит каким-то «резиновыми». Без сомнения, видение затягивает с головой, и сценаристы наверняка не ограничатся одним лишь съемками. Дожди и Дэн решают раз и навсегда решить выпавшую на их долю тяжелую участь, а не ждать пока все не усугубится еще больше и не приведет к более тяжелым и страшным последствиям. Для этого они прибегают к помощи многочисленных сертифицированных специалистов, которые разбираются в вопросах потусторонних сил и готовы им помочь в усмирении и устранении активности и демонических проявлений.
Персонажи данной истории предпочитают жить так же, как и раньше, так как смирились со многими обстоятельствами, даже если те их совершенно не устраивают. Выбирая мир лжи, приспособленчества, жестокости и равнодушия, они просто теряют себя. У всех героев за душой есть различные прегрешения, о которых они предпочитают умалчивать, и истории, от одних воспоминаниях о которых испытываешь боль, страх, потерянность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь