Мультфильм Семейка вампиров

Семейка вампиров
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Petit vampire
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 октября 2020
  • Будет ли продолжение Семейка вампиров можно узнать когда выйдет в России.

Типичный неудачник Альберт уверен, что выживать на Диком Западе – настоящее искусство, но для парня непосильное. Опасности подстерегают всех – вспыхнувшего от допотопного фотоаппарата фотографа, насаженного на бычьи рога продавца эликсира молодости, придавленного глыбой импортного льда грузчика. От неприятностей можно увернуться, если виртуозно орудуешь парой револьверов, но стрелок из парня безобразный.Ослепительная гостья города осматривается в поисках достойного кавалера, но случайно замечает робкий взгляд недалекого юноши. Теперь Альберт под надежным крылом уверенной женщины, пообещавшей воспитать из неудачника мужчину. Но стеснительный юнец вряд ли осилит тонкое искусство в спокойной обстановке. Чтобы повысить ставки, дамочка вызывает лучшего бандита города на дуэль, от имени товарища. Теперь парочка усиленно готовится к бою, хотя знакомые уже заказывают Альберту траурные венки.
Тин отправился за ней, чтобы не случилось глупостей. Фильм рассказывает невероятную и ввергающую в настоящий страх. Однако, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и счастливое детство не является исключением. Пара переезжает в новое жильё, не подозревая, что раньше там жила женщина зарабатывающая на жизнь проституцией.

Фото и кто Режиссер:
Жоанн Сфар
Актеры:
Камилль Коттен, Жан-Поль Рув, Эрик Жюдор, Алекс Лутц, Жоанн Сфар, Квентин Форе, Клер де ла Рю дю Кан
Продюсирование:
Тьерри Бертье, Янн Куине

Дата выхода Семейка вампиров в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Внутренняя Монголия находится под влиянием с одной стороны цивилизации, а с другой стороны мародерством над волками. Так начинается история будущей королевы Катве. Фильм построен так, что все любовные истории переплетаются между собой. За пределами лабиринта мир оказался в полнейшей разрухе, а те, кто выжили в подчинении у таинственной организации «Порок». Сюжет рассказывает, как в морг к патологоанатомам попадает тело мёртвой девушки, достаточно красивой и совсем ещё молодой. В это время её сменщик на новой работе уже заждался, и по своему весело проводит время со своим другом. Никто и никогда так и не смог достичь победы в схватке с великим бойцом. Но он совершенно случайно находит машину по созданию младенцев и активирует её. Имена этих великих спортсменов - Александр Попов "Русская торпеда", Светлана Хоркина "Королева брусьев" и Александр Карелин "Асфальтоукладчик". Но готова ли она к той правде, что откроется ей? Сюжет данной потрясающей спортивной комедии, рассказывает о талантливом французском футболисте Максиме Белло. Однако несмотря на все старания бойцам не удалось отразить атаку , в живых остался только один капитан, который еще не подозревает каких же врагов себе нажил, такой выходкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь