Мультфильм Камуфляж и шпионаж

Камуфляж и шпионаж
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spies in Disguise
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2020
  • Будет ли продолжение Камуфляж и шпионаж можно узнать когда выйдет в России.

Так многие рассказывают и осознают свое неправильное отношение к жизни. Теперь они далеко от родины, но она у всех одна. У Ричи все складывалось из рук вот плохо. Но однажды его жизнь меняется. Сестра просит его присматривать за племяшкой, которую зовут София. Девочке уже одиннадцать лет. Наша героиня Кавья из обычной семьи. Ее дом в Амбале. Однажды ей пришлось поехать в столицу. Ей потребовалась самая красивая одежда, выполненная профессиональными дизайнерами. В этой поездке красавица встретила парня, которого зовут Хампти Шарма. Он живет беззаботной жизнью. Любовь вспыхнула с первого взгляда. Но у Кавьи есть жених, с которым ее обручили родители. Бракосочетание должно быть через месяц. Шайка бандитов похищает Ригона Пирса – звезду Голливуда, когда тот ехал на работу. Его пытают, взламываю страничку в соцсетях, шантажируют, грозя опубликовать в Интернете собранный на него компромат.
Но забыл о главном, а именно о том, чтобы вложить в него душу. Именно поэтому, они сейчас борются с тем, чтобы выжить своего, так называемого друга, но и врага – механического врага! А для этого нужно приложить немало усилий. Получится ли у них это сделать?

Фото и кто Режиссер:
Ник Бруно, Трой Квон
Актеры:
Уилл Смит, Том Холланд, Рашида Джонс, Бен Мендельсон, Риба МакИнтайр, Рэйчел Броснахэн, Карен Гиллан, D.J. Халед, Маси Ока, Карла Хименес
Продюсирование:
Питер Чернин, Дженно Топпинг, Кори Эделсон

Дата выхода Камуфляж и шпионаж в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Найдя адрес в столице по оставленной визитке, Максим устраивается на работу в самое знаменитое место — ресторан Клод Моне, где собираются все сливки общества и одна порция блюда стоит от 50 долларов. Но только не на должность повара, и даже не помощником, а лишь заготовщиком, который в кухонной иерархии стоит чуть выше грузчика. На их отношениях не равнозначных по социальному положению руководителя и подчинённого строится повествование, разбавляемое историями и других, не менее колоритных персонажей, начиная от грозного шеф-повара Виктора Баринова, и заканчивая уборщицей Чинарой, знающей всё на свете. Графиня Елизавета умна, красива, знает все тонкости этикета, а ее молодости позавидует любая, но как ей удается оставаться такой красивой и привлекательной для противоположного пола. А все дело в небольшой, но страшной тайне, которая рано или поздно грозит стать явью. Оказывается, для красоты просто необходимо принимать ванны из крови молоденьких девушек – девственниц, которых доставляли в замок в большом количестве.
Но жить и дышать полной грудью, без этого вечного преследования, так хочется. Есть ли у неё шансы, найдём своё спасение или это её проклятье неотвратимый рок? Ответ вскоре станет, ясен, ну а до того давайте познакомимся с этой историей получше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь