Мультфильм Маленький вампир 2

Маленький вампир 2
  • Где снимали: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Little Vampire 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Маленький вампир 2 можно узнать когда выйдет в России.

Жену герой спасти успел, но на следующее утро римляне нашли их и взяли в плен. Причем девушку отправили на нужды другим мужчинам, а полководца взяли на арену, дав ему вызывающее имя - Спартак. Герой фильма Приключения Тинтина: Тайна Единорога путешествует по миру всю свою жизнь. Ему повезло, так как он работает репортером и это путешествие по сути является его работой. Мальчик постоянно берет с собой собаку, которая все время помогает ему, а иногда даже завлекает в такие места, в которых он раньше никогда не бывал. Таким образом получается, что она дает ему материал для его работы.
Фильм начинается с того, что собака замечает, как один немного странный человек ворует у всех кошельки и драгоценности. Она бросается вдогонку. В это время наш герой любуется карикатурой, сделанной по его образу, но он достаточно быстро обнаруживает пропажу собаки. Герой фильма Заложница 2 Агент Брайан Миллс снова в деле. Закончив свое очередную работу в одном из турецких городов, Брайану был подготовлен приятный сюрприз, в виде встречи со своей любимой дочкой и бывшей женой, который переходит в отдых в одном из турецких городов. Герой фильма Доктор Уилл Кастер просто обожает исследования, он всю свою жизнь посвятил улучшению искусственного интеллекта.

Фото и кто Режиссер:
Рихард Клаус, Карстен Килерих
Актеры:
Расмус Хардайкер, Эми Сэвилл, Джим Картер, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор, Тим Пиготт-Смит, Элис Крайдж, Джулия Родс, Кевин Отто, Дайан Уилсон
Продюсирование:
Крис Броувер, Рихард Клаус, Дэне Андерберг

Дата выхода Маленький вампир 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Только представьте себе, какие возможности открывает компьютер, который был бы умнее и превосходил бы всех людей, когда либо живших на земле. Жизнь для человека вскоре может кардинально измениться. Но благодаря своим старым, довольно необычным экспериментам, Уилл обрел дурную славу. Много людей боятся последствий его нового изобретения, а потому появляется все больше экстремистов, пытающихся разрушить все, к чему так долго шел наш герой. Но, как это часто бывает, из-за вмешательства посторонних людей все происходит не так как они хотят, Уилл показывает свое превосходство, а его исследования приходят к своему логическому завершению. Только вот что будет теперь. Родственники ученого замечают, что его новый проект очень сильно его меняет. Если раньше Уиллом правила только жажда науки, то теперь им начинает править жажда власти. Пока что он доступен только с одноголосным переводом, но такой перевод вполне ему подходит. Герой фильма «Парень из Филадельфии» только что покинул тюрьму. Он провел там более десяти лет и больше не намерен возвращаться в это ужасное место. Ранее наш герой был лучшим борцом в Национальной Атлетической Ассоциации, пока что-то пошло не так.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь