Мультфильм Говард и Королевство хаоса

Говард и Королевство хаоса
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Howard Lovecraft and the Kingdom of Madness
  • Последняя актуальная дата выхода: 2021
  • Будет ли продолжение Говард и Королевство хаоса можно узнать когда выйдет в России.

Но это не единственная проблема, с которой главный герой должен справиться. На горизонте появился еще один противник, более сильный и опасный. Зовут его Малкольм Дрейфус, он очень богат, знаменит, но не хочет останавливаться на достигнутом. Он ставит перед собой высокие цели и идет к ним по чужим головам. Дрейфус является воплощением настоящего зла, с которым Икабоду придется вступить в схватку. К счастью, ему в этом помогут специалисты, с которыми он сумел подружиться и найти общий язык. Например, специалист по артефактам и различным древностям Алекс Норвуд, а также Джейк Уэллс – аналитик, знающий, что делать со знаниями Крейна. Удастся ли главному герою правильно воспользоваться своими возможностями и победить противника? Ника и Тёма – это молодая влюбленная пара, которая вместе уже больше года.
Просто встречаться им уже как-то надоело, но и жениться еще слишком рано. Повторять судьбу своих родителей, которые в 25 лет уже были женаты и воспитывали детей, им не хочется, но в то же время герои должны доказать, что они достаточно взрослые и самостоятельные люди, чтобы самим решать, что и когда делать.

Фото и кто Режиссер:
Шон Патрик О'Рейли
Актеры:
Кифер О'Рейли, Джеффри Комбс, Тайлер Николь, Мишель О'Рейли, Шон Патрик О'Рейли, Элисон Вандзура, Марк Хэмилл, Vijary Vaibhav Saini, Эшли Болл, Скотт МакНил
Продюсирование:
Шон Патрик О'Рейли, Кэйси Джонс

Дата выхода Говард и Королевство хаоса в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Главные герои решают жить вместе, благо, что есть квартира, доставшаяся Нике от бабушки. Хоть отец девушки и не любит Тёму, но позволяет паре поселиться в квартире. И все было бы замечательно, если бы не находилась она в том же подъезде, где живут родители Ники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь