Мультфильм Сипсик

Сипсик
  • Где снимали: Эстония, Дания
  • Оригинальное название:
    Sipsik
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сипсик можно узнать когда выйдет в России.

Похоже, его просто не интересуют уже отношения, а вот сотрудничество – да. Он предлагает парочке одно выгодное дело, которое может принести героям столько денег, что им до конца жизни хватит. И потратить всего один вечер на это нужно. Но так ли все просто? Мэт учится в старших классах. Он встречается с Джесси, которой собирается посвятить свой выпускной проект. А будет он из области киноискусства. Девушка у главного героя не очень простая, поскольку выросла она в неблагополучной семье, регулярно находит какие-то проблемы в жизни и влипает в неприятности. Хочется думать, что это все просто случайности, но больше похоже, что она сама себе все эти трудности и препятствия создает. Мэту с этим тяжело смириться, но ничего изменить он не может. В Лос-Анджелесе живет подруга Джесси, которую зовут Кристиана. Возлюбленная Мэта хочет поехать к ней в гости, хотя парень понимает, что ничего хорошего эта поездка не принесет. И все же он соглашается сопровождать Джесси, которая не оставляет мечты стать моделью в этом огромном городе.

Фото и кто Режиссер:
Мелис Арулепп, Карстен Килерих
Актеры:
Отт Зепп, Эло-Мирт Оя, Хьюго Мальмстен, Аго Андерсон, Николай Бенцлер, Пирет Крумм, Хилье Мурел, Элисе Мёль, Мерле Пальмисте, Tobias Turk
Продюсирование:
Андерс Маструп, Кристел Тёлдсепп

Дата выхода Сипсик в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Слово свое парень сдержал – доставил девушку на место, а потом дал ей возможность делать то, что она хочет там. Джесси собирается строить карьеру, но не все так просто в модельном мире. Она оказалась среди незнакомых людей, которые вечно в каком-то угаре и не знают покоя. Все это кружит голову непривыкшей к такому образу жизни юной особе... В один из дней Джозеф, страдающий биполярным расстройством, выходит в море на корабле вместе со своей любимой женой Аннабель. Когда же он возвращается обратно через некоторое время, то выясняется, что он один. По его словам, супруга таинственно исчезла.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь