Мультфильм Валли 2

Валли 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    WALL·E 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2022
  • Будет ли продолжение Валли 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ангелина оказывается не слишком очарована молодым человеком. Она и дружит с ним только из-за его умения отлично писать курсовые, но обман вскоре раскрывается и отец девушки лишает ее финансирования. Неожиданно в жизнь юноши вмешивается еще одна особа – продавщица цветов Катя. Стоит собраться всем героям картины вместе, как выясняется много неизвестной доселе правды. Легкий юмор, качественный и жизненный сюжет – это лишь малая часть, того, что обнаруживаешь, если смотришь фильм до самого конца. Этот сериал очень наивен и трогателен, он отличается от многих других мультсериалов своей добротой.
Маша, главная героиня данного сериала обычная невоспитанная и очень взбалмошная девочка, она отлично подходит по характеру второму главному герою – Медведю. Конечно, сам Мишка никогда не был против выполнения всех капризов своей подруги, и он даже не скрывает всю свою нежность и заботу к этому непослушному ребенку.И на самом деле это совершенно не удивительно, так как когда строгий учитель слышит этот великолепный смех, от которого дом холостяка медведя наполняется уютом и заботой, то тоже прощает все проказы Машеньки. Маша тоже к Мишке относится с огромнейшей любовью, храбро защищает его в некоторых ситуациях и считает его самым лучшим другом. Этот мультсериал всегда было интересно не только детям, но и взрослым.От этого сериала у многих зрителей появляется самое настоящее умиление, так как он просто переполнен любовью, искренностью и непосредственностью.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Стэнтон
Актеры:
Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит
Продюсирование:
Линдси Коллинз, Джон Лассетер, Джиллиан Либберт

Дата выхода Валли 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

В нем слишком много смешных моментов, и маленьких детей он отлично поучает, как стоит делать, а как нет, да и не только детей, но и их родителей. Этот сериал можно отнести к категории сериалов о милиции. Он становится продолжение известного сериала «Глухарь». Все события происходят в одном из отделений милиции Москвы.Одной из главных героинь сериала является начальник отделения милиции Ирина Земина, которая помогает и порой покрывает все темные дела своих сотрудников. Зрителям придется с каждой новой серией наблюдать за новыми приключениями главных героев.Преимущественно сюжет каждой серии является захватывающим и различным, но главная тема все же тянется от начала до конца. Здесь каждый найдет для себя что-то свое. Кроме того, сериал четко раскрывает все особенности работы милиции и показывает ее с не самой лучшей стороны. Этот сериал должен быть интересен тем, кто любит американскую комедию. Это просто множество забавных, а куда чаще очень смешных историй из жизни одного американского семейства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь