Мультфильм Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Кощей. Похититель невест можно узнать когда выйдет в России.

Этот борец за справедливость, чьи принципы оставались нерушимыми на протяжении долгих лет, и подумать не мог, что влюбится, как мальчишка. Да не в кого-то, в сестру своего заклятого врага. Девушка запуталась в чарах главного героя, словно, муха в паутине. Просить пощады или пытаться избавиться из сладкого плена у нее нет ни малейшего желания. Но как строить свои отношения, когда живешь по разные стороны баррикад? Как быть, когда твоя любовь кажется нереальной и запретной? Смельчак может, не напрягаясь, уничтожить лагерь противника, но придется ли это по душе его любимой девушке? Кто поступится своими идеалами и принципами ради совместного счастья? Может, проще будет расстаться и побороть боль разлуки, чем переступать через устоявшиеся стереотипы и родственников? История простого парня, родившегося в русской глубинке. Многосерийный фильм покажет, насколько непрост этот вид спорта и сколько сил нужно потратить, чтоб добиться успеха в нем. Кроме вселенской выносливости, силы воли и терпения, потребуется меткость и огромное желание победы.

Фото и кто Режиссер:
Роман Артемьев, Инна Евланникова
Продюсирование:
Сергей Зернов, Вадим Сотсков

Дата выхода Кощей. Похититель невест в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Молодой человек тренируется еще с тремя парнями. Все они хороши по-своему, но Павел выгодно отличается на их фоне. Очень непросто жить, когда понимаешь, что есть кто-то, за кого ты несешь полную ответственность. Сложность заключается в том, что думать прежде нужно не о себе и своих эгоистичных желаниях. Это дано не каждому. На этот сильный шаг способен лишь человек мужественный, с большим и горячим сердцем. Отец главного героя смертельно болен. Врачи отводят ему лишь пару месяцев. Но надежда есть. Для этого необходима дорогостоящая операция. Где взять столько денег простому деревенскому пареньку? Прибыв с пиццей по указанному адресу, он находит загадочную сумку.
В это же время, на его Родине один за одним происходят жуткие и необъяснимые убийства... Каким боком замешан в этой истории главный герой? Спасет ли он единственного, дорогого ему человека, вырвав его из лап смерти? Представьте на миг, какое чувство испытывает человек, когда понимает, что осталось всего семь дней и ты отправишься на долгожданный отдых. «Зеленый» полицейский амбициозен и уверен в себе.

дней часов минут

Лента сообщений:
ва
вася

История с кодовой фразой от президента задействует разные типажи и персонажей. 2022 06 11

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь