Мультфильм Новые боги: Возрождение Нэчжи

Новые боги: Возрождение Нэчжи
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Xin shen bang: Na zha chong sheng
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Новые боги: Возрождение Нэчжи можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой фильма - это обычный плотник, который подозревает, что правление вождя может привести страну, а возможно, и весь мир к невероятным последствиям глобального масштаба, предотвратить которые можно только, убив Гитлера. Перед тем как поехать, Филлип просит девушку, которая работает у него помощницей, помочь его брату, если будут какие-то сложности с домом. У этой девушки одна цель в жизни - это создать крепкую семью и найти настоящую любовь. Старший брат Филлипа сам не понимает, какой ему дарит подарок судьба, когда отнимает у него работу и дает шанс жить в этом доме и общаться с Флоренс. Но он не делает первых шагов к ней навстречу.
Его знакомые, коллеги, родственники утверждают в один голос, что он последний неудачник, ведь ему уже больше сорока лет и он ничего в жизни не добился. Однако лишь эта девушка Флоренс его понимает, и как может, старается ему помочь. Получится ли у них роман? Спасет ли она Роджера от его бессмысленной жизни. Вы узнаете, если посмотрите этот фильм. Перед свадьбой Андрей принимает решение насчет участия в соревновании двойников. Конкурс проводится в Турции. Приятели главного героя не могут дать ему возможность погрузиться в скуку, они обеспечат ему еще массу приключений и таких, которые почти поспособствуют отмене свадьбы. В этой ленте будут продемонстрированы те приключения, которые случаются с русскими в Турции. Перед самым началом этой жестокой игры у молодых людей был взят анализ на СПИД.

Фото и кто Режиссер:
Чжао Цзи

Дата выхода Новые боги: Возрождение Нэчжи в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Результаты анализа, как и все другие послания, они получили в письме, которое просунули под дверь. Вскрыв письмо, молодые люди совершенно забыли о взаимной симпатии и романтике. Теперь у них была одна цель — выжить любой ценой, другого выхода у них не было. Рома не мог поверить, что оказался втянутым в подобное. К тому же за окном происходила Оранжевая революция, а это прекрасный повод снять сенсационный материал. Чем в итоге закончится заточение ребят? Смогут ли они сохранить свои чувства после таких испытаний? Перед самым началом Второй Мировой войны мир уже испытывал на себе тяжести от бесконечных экономических кризисов. Люди еще не знали, насколько им вскоре станет тяжело, и пытались бороться с нестабильным финансовым положением.
Во главе истории лежит рассказ о семье шахтера, который очень любит свою семью и страдает, наблюдая, как его жена и дети живут едва ли не впроголодь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь