Фильм Телепорт 2

Телепорт 2
  • Где снимали: США, Канада, Мексика, Испания, Италия
  • Оригинальное название:
    Jumper 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Телепорт 2 можно узнать когда выйдет в России.

Дэнни служит на посылках у торговца наркотиками по кличке Дядя, который регулярно избивает его и держит впроголодь. Для того чтобы освободить мальчика из рабства, новоявленный опекун отправляется в логово дельца. Бурное выяснение отношений оканчивается трупом. Убийство Дяди устраивает переполох в сражающихся за территорию влияния группировках. Экстренно организуется сходка, на ней обсуждается, кому было выгодно устранить покойного. Выяснить имя киллера решено в ближайшее время. Мэри намерена защитить мальца, что бы для этого не потребовалось, чувствуя вину по отношению к нему. Чтобы снять с себя подозрения, она наводит членов банды Бенни, в которой состоит, на след другого человека.
Мэнди страдает серьезным расстройством психики. Она – затворница, которая боится переступить порог своего дома. Молодая девушка никого не пускает к себе, покупки заказывает через интернет, деньги оставляет под дверью. Даже когда ей обязательно нужно было явиться в суд, она не смогла этого сделать, несмотря на уговоры и угрозы родных. С детства Мэнди была ребенком-белой вороной, любила одиночество, с трудом уживалась в коллективе. В итоге – заперлась в четырех стенах, с маниакальным страхом перед окружающей жизнью. Единственный, кому позволено общаться с больной, - это доктор-психотерапевт. В назначенное время он приходит к Мэнди, беседует с ней, дает рекомендации, оставляет задания. Кажется, это - особенный человек, которому можно довериться. В отдельном мирке, созданном по только девушке одной понятным правилам, нашлось место для мужчины.

Фото и кто Режиссер:
Даг Лайман
Актеры:
Хейден Кристенсен, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Дайан Лэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Рукер, Анна-София Робб, Макс Тириот, Джесси Джеймс, Том Халс
Продюсирование:
Лукас Фостер, Саймон Кинберг, Арнон Милчен

Дата выхода Телепорт 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он женат, Мэнди находит в интернете страничку его жены. При встрече она интересуется, каково жить вместе с другим человеком, что чувствуешь при этом. Возникшая привязанность может стать для агорафоба спасением, а может погубить окончательно.
Мэй, Хаммонд и Кларксон были основателями легендарного шоу Топ Гир, которое завоевало любовь поклонников по всему миру, было переведено на многие языки и стало одним из самых популярных за всю историю существования телевидения. Однако без скандалов не обошлось и в проекте, который был полностью организован тремя мужчинами. Топ Гир продолжает свое автономное существование с другими ведущими, а вот троица теперь будет не просто продюсировать, но еще и самостоятельно развивать собственный проект. Гранд Тур расскажет не только об автомобилях, на них ребята будут колесить по всему миру, расспрашивая местных жителей и узнавая для себя много нового. Итак, эти ребята точно знают, что нужно сделать для того, чтобы сделать шоу ярким и интересным. Их дружба и харизматичность помогут парням в любом случае завоевать свою аудиторию. Известные нам уже машины, а также не такие уж и известные машины будут пересекать различные границы и колесить по странам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь