Фильм Бог грома 2

Бог грома 2
  • Где снимали: Норвегия, США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Mortal 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Бог грома 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однако судьба не захотела считаться с желаниями этих троих, а потому однажды, по некоторым крайне сложным обстоятельствам, некогда единый жизненный путь ребят разбивается на три отдельные дороги, заставляя каждого из них выбрать одну из них. Парням ничего не остается, кроме как повиноваться воле рока и оставить своих друзей в счастливом прошлом. Однако, как ни странно, годы снова свели главных героев вместе, когда они уже стали молодыми мужчинами, каждый из которых как никогда нуждался в денежных средствах.
Девочки очень быстро удалось освоить самое разное вооружения, и они уже понимали, что смогут все-таки внести свой вклад в это противостояние. Но закончится ли оно вообще это еще тот вопрос. До какого-то момента Грише нравилась жизнь обычного Рублевского парнишки, который мог себе позволить все что угодно. Но однажды задумавшись, над смыслом своей жизни, он принял крайне важное решение. Для того, чтобы у него появилось цель в жизни он устроился в местное отделение полиции, где ему придется бороться с преступностью. Теперь же он является настоящим Рублевским полицейским и ему придется бороться с такими парнями, каким он ранее и являлся. Но возможно это и хорошо, ведь он на своей шкуре знает как они себя ведут, и как с ними правильно обращаться.

Фото и кто Режиссер:
Андре Овредал
Актеры:
Нат Вулф, Приянка Бозе, Ибен Акерлие, Артур Хакалахти, Равдип Сингх Баджва, Аня Нова, Нико Русаков, Оддрун Валестранд, Свайнунг Аугестад, Пер Фриш
Продюсирование:
Рори Аиткен, Джон Эйнар Хаген, Брайан Кэвэна-Джонс

Дата выхода Бог грома 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Достаточно часто в жизни человека все идет по некому плану, который он сам себе придумал. Ничего странного и интересного не происходит, поэтому кажется, что жизнь проходит мимо, не оставляя после себя след. Ребята многое отдают, чтобы хоть как-то развлечься, поэтому даже на криминал могут пойти. Конечно, наказание за это не заставит долго ждать, но все равно хочется чего-то вылудить. Два друга уже это осознали, потому что их будни проходят мимо, принося только знания и разочарования. Они планируют хорошенько погулять ан каникулах, потому что они не должны быть похожи на все остальные выходные. Ребята много времени вместе проводят, потому что дружат много лет. Они и отдыхать планируют вместе, ну и конечно же девушек себе найти. Парни собираются в дорогу, потому как хотят в Мексике побывать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Зр
Зритель с высшим образованием

Писало нечто внеземное. Удалите, сожгите и дайте написать новое человеку, в школе получившему пятерку по русскому языку за 11 класс, пожалуйста. Кровь из глаз... Уволься по собственному желанию, чудовище. Спасибо. 2021 11 07

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь