Фильм Тёмные отражения 2

Тёмные отражения 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Darkest Minds 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2024
  • Будет ли продолжение Тёмные отражения 2 можно узнать когда выйдет в России.

Дорога была не очень длинной, но ребятам было очень весело, ведь они вырвались за пределы шумного города и теперь могли свободно общаться, не оглядываясь на укорительные взгляды родителей и преподавателей. Однако они даже не могли подумать о том, что в скором времени поменяется не только их настроение, но и все намеченные ими планы на загородный отдых. Потому что, добравшись до места, они решили поставить машину на специальной парковке, и уже после этого отправиться на концерт. Но им на глаза попалась маленькая девочка, родителей которой нигде рядом не было, чем ребята были крайне удивлены. Конечно же, бросить малышку в такое позднее время они не могли, поэтому решили отвезти ее домой, а пока добились от нее вразумительного ответа о месте ее проживания, да пока добрались до одиноко стоящего дома на краю поселка, то закончилось концертное представление. Возвращаться в город уже было поздно, и они решили переночевать в доме девочки, совершенно не догадываясь, что их ждет впереди целая масса непередаваемых ощущений и страшных сюрпризов. Как мы помним из предыдущего фильма, Стивен приглашает свою девушку Аманду посетить ежегодную выставку аттракционов неприметной деревушке, которая находиться в штате Алабама. Закончив учебу в колледже, они отправляются поразвлечься и покататься на разных аттракционах, а также, чтобы побыть наедине от всех надоедливых и вездесущих друзей и знакомых.

Фото и кто Режиссер:
Дженнифер Ю
Актеры:
Амандла Стенберг, Мэнди Мур, Брэдли Уитфорд, Харрис Дикинсон, Патрик Гибсон, Скайлан Брукс, Мия Чех, Гвендолин Кристи, Уэйд Уильямс, Марк О'Брайэн
Продюсирование:
Дэн Коэн, Эйч Эйч Купер, Дэн Ливайн

Дата выхода Тёмные отражения 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Детектив Лумис вместе с полицией и другими мужественными парнями пытается остановить убийцу, придумывая разные ухищрения, чтобы обезвредить напористого маньяка. Ведь по роду деятельности и по призванию, он просто обязан защитить мирных граждан от этого монстра в человеческом обличии. Удастся ли сделать это нашему отважному правоохранителю? Смотрите, и вы все увидите своими глазами. За праздничным ужином, по поводу поступления девушки в престижный университет, молодые люди рассказывают родителям невесты о своем намерении сыграть свадьбу. Но ее родители категорически против свадьбы, считая, что вначале девушке необходимо получить образование, а затем уже обзаводиться мужем и детьми. По дороге домой с явно испорченным настроением они попадают под поезд, и родители, сидящие на заднем сидении, сразу погибают. А Кристина и Джеймс чудом остаются в живых. Проходит, полгода после этих трагических событий и молодые люди все-таки женятся. Но девушке не дает покоя та авария, она подозревает, что ее жених нарочно ее подстроил, чтобы избавится от несговорчивых родителей. На этой почве у нее начинает прогрессировать болезнь, о которой знали только близкие люди – шизофрения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь