Фильм Гордость и предубеждение и зомби 2

Гордость и предубеждение и зомби 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Pride and Prejudice and Zombies 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Гордость и предубеждение и зомби 2 можно узнать когда выйдет в России.

Команде колдунов и парапсихологов доведется использовать паранормальные методы. Шаманы готовы применять все свои знания и способности, чтобы обойти работников полиции и, как можно скорее, вычислить преступника, раскрыть предисторию его поведенческих действий. Кто же победит в этой битве? Кому достанутся победные лавры? Согласно одной захватывающей легенде, где-то на просторах лазурного океана притаился один загадочный остров, население которого представлено странными существами, характер и поведение которых нельзя считать дружественным по отношению к обычным людям. Совсем недавно Грей окончил обучение в Гарвардском университете, и теперь он планирует стать лучшим патологоанатомом в своем городе.
Молодой и талантливый медик ищет применение своим знаниям и умениям, он хочет набраться как можно больше практического опыта, поэтому устраивается на работу в одну из городских клиник. Здесь коммуникабельный и приветливый интерн быстро заводит друзей, расширяет свой круг общения и становится активным участником развлекательного «шоу».Дело в том, что сотрудники клиники часто проводят своего рода тематические вечера, в ходе которых все патологоанатомы клиники собираются в морге и глумятся над бездыханными телами неблагополучных людей. Таким образом, они не просто развлекаются, но и стараются повысить уровень своих практических навыков. Вскоре Грей понимает, что с ним происходят не самые лучшие перемены. Такое положение вещей молодого человека абсолютно не устраивает, поэтому однажды он отказывается принимать дальнейшее участие в «шоу». Приняв такое сложное решение, Грей ставит под угрозу свою жизнь, ведь следующим подопытным вполне может оказаться и он сам.

Фото и кто Режиссер:
Бёрр Стирс
Актеры:
Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Чарльз Дэнс, Джек Хьюстон
Продюсирование:
Марк Бутан, Шон Маккиттрик, Брайан Оливер

Дата выхода Гордость и предубеждение и зомби 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Современный мир со всеми его благами дает нам множество способов, предоставляет варианты и возможности находить друг друга, общаться, поддерживать связь, не теряться даже будучи разделенными десятками, сотнями и тысячами километров.Миллионы километров проводов, сотовые телефонные вышки, различные гаджеты, тысячи устройств с поддержкой Wi-FI функции – все это и многое другое дает удивительные результаты. Мы шлем электронные фотографии по электронной почте, мы дозваниваемся в любую точку мира, мы можем видеть друг друга по скайпу, и не важно, живем в одном районе или на разных материках Земли. У нас сотни друзей в соцсетях, но при этом некоторым из нас часто приходится встречать рассветы и закаты, праздновать дни рождения и другие события в одиночестве.

дней часов минут

Лента сообщений:
во
воркман

И скоро выжившие позавидуют умершим. Здесь всегда было непринужденное спокойствие, а преступность была нулевая. 2021 11 19

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь