Фильм Моя ужасная няня 3

Моя ужасная няня 3
  • Где снимали: США, Великобритания, Франция
  • Оригинальное название:
    Nanny McPhee 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 марта 2022
  • Будет ли продолжение Моя ужасная няня 3 можно узнать когда выйдет в России.

Убегая из Шри-Ланки, своей родной страны, бывший боевик, лишившийся семьи, знакомится с беженками – девочкой девяти лет и молодой женщиной. Теперь троица решает объединиться и выдав себя за семью снискать одобрение в плане получения вида на жительство в благополучной Франции. Также они хотят взять общую фамилию – Дипан.Отныне им предстоит жить в квартале, кишащим озлобленными на всех и все людьми, начиная соседями, французским правительством, заканчивая судьбой, эмигрантами. Несмотря на все сложности Дипан получает работу ночного сторожа, но это не решает проблем.Процветающая преступность, тяжелые условия существования, постоянная нехватка денег и тотальный контроль криминальных авторитетов – все это малая часть той реальной жизни, в которой приходится ютиться мигрантам.
А все из-за того, что ее мать умерла, а отец сказал, что она должна идти работать, потому что он не сможет сам их удержать. По иронии судьбы она не попадает под купол цирка, а в глубокую шахту под землей.Работает она там некоторое время и вот Ким Ен уже 28 лет. Кажется, что жизнь проходит мимо, но в один момент она решает поехать в Пхеньян, чтобы вырваться из-под недр земли и работать на строительстве. Попав в столицу, она первым делом идет в цирк. Увидев всю его красоту, она идет на прослушивание, но оно проходит неудачно. Потому что Ким Ен падает с трапеции. Над ней начинает издеваться и смеяться очень высокомерная и глупая Пак Чан Фил. Но слова о том, что товарищу Ким место в шахте, а не под куполом, не останавливают девушку. Она преодолевает страх высоты и упорно работает над собой.

Фото и кто Режиссер:
Кирк Джонс
Актеры:
Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Келли Макдоналд, Томас Сэнгстер, Элиза Беннетт, Дженнифер Рэй Дэйкин, Рафаэль Коулмэн, Сэмюэл Хонивуд, Холли Гиббс, Хебе Барнс
Продюсирование:
Тим Беван, Линдсэй Доран, Эрик Феллнер

Дата выхода Моя ужасная няня 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Всегда славившийся своим комфортом и тишиной остров Ёнпхендо вдруг стал неузнаваем, и его внезапно и бесповоротно изменившийся статус, оставил в душе жителей страны самый горький осадок.Так, находившиеся на острове моряки готовились к поддержанию своей команды, они были бодры и воодушевлены, но вместо зрелища и азарта, им пришлось испытать потрясение и уже бороться за собственную жизнь... Украсть 4 миллиона долларов – сложная задача, но сложнее еще не решиться этих денег. Фильм описывает историю двух грабителей, которые украли эту сумму.История начинается со сцены погони, когда два преступника убегают от полиции Америки на своем автомобили.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь