Фильм Районы 2

Районы 2
  • Где снимали: Казахстан
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 ноября 2024
  • Будет ли продолжение Районы 2 можно узнать когда выйдет в России.

Главная героиня по имени Кимберли Корман решает немного отдохнуть вместе со своими друзьями. Мчась по скоростной автостраде, она вдруг видит страшное видение: фура, нагруженная большими бревнами, теряет контроль, а затем происходит страшная авария. Машины зрелищно взрываются, а люди умирают. Кимберли решает, что ее предупредила сама судьба, она убеждает всех окружающих оставаться на месте. Вскоре все участники этой ситуации убеждаются в правдивости ее слов, когда грузовик действительно лишается управления. В какой-то момент показалось, что спасение действительно пришло, но вскоре все водители, участвовавшие в этой истории, начинают погибать при странных обстоятельствах. Кажется, что смерть хочет всех их принять в свое владение.
Когда они пребывают в указанное место, то он видит некое видение: произойдет ужасная авария, которая унесет жизни многих людей. Ник решает не шутить с таким и сообщает окружающим о своем видении. Некоторые люди решают поверить его словам и покидают зоны возможного поражения. Через некоторое время оказывается, что видение Ника действительно правдиво.
Оказывается, что он украл все пенсионные выплаты своих сотрудников, общая сумма которых составляет 20 млн. долларов. В данный момент хозяин небоскреба Шоу под домашним арестом, а персонал, обозленный на своего шефа, пытается найти способ вернуть собственные средства обратно.

Фото и кто Режиссер:
Акан Сатаев
Актеры:
Шарип Серик, Асель Сагатова, Жандос Айбасов, Данияр Алшинов, Эльтерес Нуржанов, Дамир Амангельдин
Продюсирование:
Эрнар Курмашев, Акан Сатаев, Алия Мендыгожина

Дата выхода Районы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Джош решает обратиться к своему старому другу, мошеннику по имени Слайд. Новоиспеченная «банда» строит планы кражи небоскреба, просчитывает все до мельчайшие подробностей, но на деле все происходит совершенно по-другому. Смерть не щадит никого, и если вы занесены в особое число, то избежать ее почти невозможно. Компания друзей решает поехать на отдых в парк аттракционов, а главная героиня Венди мучается от неприятного предчувствия, которое постоянно ее преследует. Через некоторое время она видит видение, в котором показывается то, что на американских горках произойдет страшное событие, после которого будут человеческие жертвы. Она решает убедить людей не кататься на аттракционе. Кто-то принимают ее слова всерьез и спасаются, а остальные погибают. Через некоторое время выжившие начинают погибать друг за другом, причем уходят они в такой же последовательности, как их видела Венди в своем видении. Она вместе с другими уцелевшими начинает искать выход из сложившегося положения, ведь каждый хочет обмануть смерть и остаться в живых.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ал
Али

Молодожены Сидни и Клифф прилетают на Гавайи, чтобы провести медовый месяц. Мальчик не разговаривает с тех пор, как его мать умерла, но в ходе психотерапевтических сессий главная героиня узнает, что он дал обет молчать, пока дух его матери не вернется в этот мир снова. 2022 04 19

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь