Фильм Отсев 3

Отсев 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Thinning 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 октября 2024
  • Будет ли продолжение Отсев 3 можно узнать когда выйдет в России.

Американский фильм расскажет о двух беглецах, сумевших сбежать из тюрьмы. Только вот за двумя преступниками охотится слишком много людей, которые хотят их либо убить, либо опять отправить в тюрьму.
Американский триллер «Сумерки» рассказывает о жизни главного героя по имени Гарри Росс. Всю свою жизнь он занимается своим любимым делом, работает сыщиком. И у него это вполне успешно получается. Но с годами мужчина стареет и решает отойти от дел. Он открывает свое частное бюро и берется за мелкие небольшие заказы. Но последнее поручение в корне поменяет всю его оставшуюся жизнь.
Американские школьники умеют отрываться по полной, особенно когда наступает долгожданная свобода после выпускного бала. Главный герой Трой — звезда школьной баскетбольной команды. Как и положено, школьная знаменитость встречается с самой красивой девушкой школы Габриэллой. Но девушка по имени Шарпей хочет разлучить молодую парочку и занять место красотки Габриэллы. Для этого она придумывает хитроумный план, которые немедленно начинает претворять в действие.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Дж. Галлахер
Актеры:
Логан Пол, Пейтон Лист, Мэттью Глэйв, Кэлам Уорси, Лия Мари Джонсон, Майкл Трэйнор, Эми Паффрат, Лаура Хэрринг, Чарльз Мелтон, Яна Винтерниц
Продюсирование:
Майкл Дж. Галлахер, Яна Винтерниц, Майкл Уормсер

Дата выхода Отсев 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Американские солдаты укрылись в старинном замке, который находился на границе Бельгии и Германии. Хозяин этого замка в мирное время собрал очень хорошую коллекцию произведений искусства. Эта коллекция на самом деле была бесценна. Несмотря на военное время, несмотря на то, что они могли погибнуть, семеро солдат решили стоять до последнего, только бы без боя не отдать врагу замок со всеми его ценностями. Этот поступок заслуживает восхищения. Не многие способны на такую самоотверженность ради искусства. Удалось ли молодым людям все же отстоять замок? И какой ценой далась им эта победа?
Амелия и Лаура - две лучшие подруги, которые друг другу на самом деле ближе сестер. Они все свое время посвящают друг другу, они не могут представить, что было бы, если бы их когда-то не познакомили меж собой родители. Теперь девушки выросли и даже не задумываются над тем, что можно было бы завести себе парней, ведь зачем это делать, учитывая, что им вполне хватает собственного общения, и девушки не собираются сокращать времяпрепровождение с подругой и увеличивать его же с парнем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь