Фильм Статус

Статус
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Статус можно узнать когда выйдет в России.

Ей предстоит нелегкая борьба, за время которой она встретит настоящих друзей и вместе с ними попадет в трудные, а порой комичные ситуации. События, положенные в основу, описаны на событиях, действительно имевших место, произошедших с молодой женщиной. Совместно с героиней, вам придется выяснить тайну исчезновения, в один миг ставшего ненавистным, мужа и разобраться, что же за деньги превратили размеренную жизнь Лизы в экстремальный забег. В новом сезоне продолжается цикл полюбившихся магических сюжетов о русской предсказательнице, жительницы Кировской области, которая много лет назад обнаружила в себе дар от Бога – способность оказывать помощь людям. Кроме того, что баба Нина может лечить, она чувствует по энергетике, исходящей с фотографии, жив человек или мертв, а может и предсказать судьбу. Способности главной героини ни как нельзя считать «бесовскими происками», ведь если опираться на контекст Священного Писания, то становится понятным: дар видеть будущее человека дается лишь Богом. В этом сезоне, за помощью к своей последней надежде обратятся множество людей, отчаявшихся что-либо изменить в своей судьбе. По ходу сюжета, будет поднято большое количество бытовых и социальных проблем, которые превращают жизнь человека или всей семьи в кромешный ад.
Ей предлагают выдать торговца оружием в обмен на свободу. Джек принимает решение самостоятельно избавиться от коллеги по темному бизнесу, да ещё и присвоить пол миллиона долларов. Вот только, что из этого получится?

Фото и кто Режиссер:
Виталий Белян
Актеры:
Альберт Нурминский, Давид Нуриев, Богдан Новиков, Тимур Гатиятуллин, Евгений Ружьин, Семён Трегубов, Валерий Текель, Артур Варданян

Дата выхода Статус в хорошем качестве

Отзывы:

А что такое гараж, где хозяйничает мужчина? Часто выходит, что это полный бардак, среди которого очень трудно что-либо отыскать нужное. Ну так вот, Дарси то, что ей нужно было, найти там не смогла, зато нашла журнальчик с неприличными картинками садо-мазохистского содержание и коробочку, куда были сложены паспорта. Вот теперь самое интересное. Все паспорта принадлежали женщинам, которых убил маньяк по кличке Биди. 1857 год, Англия, писатель Чарльз Диккенс. Всем известный талантливый писатель становится узником невероятной любви. Он пишет свои романы о жизни низших слоях населения Англии, их беда, проблемах, богатая до их горестей не было никакого дела.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь