Фильм Убийца 3

Убийца 3
  • Где снимали: США, Мексика
  • Оригинальное название:
    Sicario 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июня 2024
  • Будет ли продолжение Убийца 3 можно узнать когда выйдет в России.

Амэ и Юки с первого взгляда самые обычные дети из обычной семьи. Но у них есть страшная тайна, о которой окружающие не знают. Отец ребят волк-оборотень, которого полюбила их мама, сама не ведая того, что связывает свою жизнь с человеком-волком. Мама ребят самая простая и обычная девушка, перед которой встают совсем непростые задачи. Дело в том, что отец Амэ и Юки неожиданно погибает. И мама остается одна с двумя необыкновенными детьми. О том, как воспитывать одной самостоятельно детей человека-волка она не знала. Но самое главное, что это ее дети и материнское сердце обязательно подскажет правильный путь.
Амстердамские бандиты в столице Голландии в 1983-м году совершили целую серию вероломных грабежей, за счет чего нажили себе немалые деньги. Однако это не обеспечило их той суммой, которую они планировали «заработать». На общем совете они решаются на очередное дерзкое ограбление века. Лишь так они озолотятся. Эти люди похищают самого известного, влиятельного и богатого человека эпохи. Он – владелец крупнейшей сети пивоваренных заводов по всему миру. И зовут его Альфредом Хайнекеном. Он был с личным шофером в момент нападения. Преступление было спланировано идеально.

Фото и кто Режиссер:
Стефано Соллима
Актеры:
Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Мерсед, Джеффри Донован, Кэтрин Кинер, Мануэль Рульфо, Мэттью Модайн, Шей Уигэм, Элиас Гарза, Ховард Фергюсон мл.
Продюсирование:
Бэзил Иваник, Эрика Ли, Тэд Лакинбилл

Дата выхода Убийца 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Амоса Оза стал известным писателем. Но его путь был не прост. Он не сразу понял, что будет заниматься именно этим делом. Он искал себя, пробовал в разных сферах и только потом понял, к чему именно его душа тяготеет. История его началась в Восточной Европе. Его отец любил заниматься литературой, один его дед был политическим деятелем, а второй владел мельницей. Занятия в семье были самые разноплановые. Поэтому Амоса не сразу понял, к чему же он более всего тяготеет. Совсем юным парнем он принимал участие в боевых действиях на границе с Сирией. После он вернулся в родное селение и занялся животноводством. Это занятие ему очень нравилось, так как давало ему покой и гармонию в душе.
Амит обожает зависать с друзьями ночами по клубам и пить. Он много курит и даже не думает о том, чтобы бросить эту пагубную привычку. Наоборот, ему очень нравится такой образ жизни и тот факт, что он может делать абсолютно все, что только пожелает. И если бы Прии сказали совсем чуть-чуть раньше, что ее избранником станет именно Амит, она бы не поверила ну или умерла бы от горя в прямом смысле слова. Но никто не мог подумать, что однажды Приту придет в голову прогуляться и увидеть эту очаровательную девушку...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь