Фильм Жмурки 2

Жмурки 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2022
  • Будет ли продолжение Жмурки 2 можно узнать когда выйдет в России.

История этого замечательного кинофильма рассказывает нам об одном совершенно обычном человеке, который не отличается ни строением своего тела или же не обладает какой то сверхсилой. Но дело в том, что, будучи вскоре урожденным абсолютно естественным, природным путем, он сам родился совершенным пожилым стариком, у которого имелись в то время хронический артрит и полнейшая глухота! Как же такое было возможно. ! И взаправду же было, когда сам загадочный Бенджамин Баттон писал в своем личном дневнике, что он сам родился при весьма таки необычных и неприятных обстоятельствах. История рассказывает нам о процветающем адвокате по имени Флетчере Риде, который всегда благодаря своей блестящей лжи, на сто процентов выигрывал многие дела. Но он до такой высокой степени заврался, что его вскоре бросила даже жена и ушла к другому мужчине, а вот собственный сын перестал понимать, когда же он врёт, а когда он говорит настоящую правду. И после всего того, как наш непутёвый папаша не пришёл к своему сынишку на день рождение, он вскоре загадал желание, чтобы его родной отец хотя бы один денек не врал. И, сразу же как ни странно, желание его сбывается.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Балабанов
Актеры:
Григорий Сиятвинда, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Алексей Серебряков, Алексей Панин, Никита Михалков, Гарик Сукачев, Анатолий Журавлев, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин
Продюсирование:
Сергей Долгошеин, Сергей Сельянов

Дата выхода Жмурки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

История о простой американской семье, которая пытается вскоре сбежать от будущей угрозы, грозящей всему человечеству вцелом. Беда в картине приходит из ниоткуда, настигает людей внезапно, заставляя их просто повсеместно совершать самоубийства. Пугающая перспектива окружающего мира.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь