Фильм Странный томас 2

Странный томас 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Odd Thomas 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Странный томас 2 можно узнать когда выйдет в России.

Другим девушкам не нравилось пристальное внимание султана к Махпейкер. Они желали избавиться от привлекательной наложницы, но фаворитка Кесем Султана смогла разоблачить планы своих злейших врагов и вскоре стала одной из самых уважаемых женщин во дворце. Без ее присутствия не обходилось ни одно пиршество. Вскоре наложница родила султану наследника. В период Второй мировой войны предводители советских войск решили не торопиться с переходом в фазу активной обороны. Опытное командование полка выдвинуло другую тактику. Солдаты должны срочно пойти в атаку, а чтобы выдержать удар фашистских войск, срочно нужна поддержка с воздуха. Полковник Бестужев набирает в свой отряд наилучшие кадры. Для него совсем нет никакой разницы, какова у ребят была профессия, гражданская позиция. Он дает шанс всем испробовать свои силы и выбирает самых ловких. Под его руководством идут воевать выпускники из летного училища, девушки и парни, чьи заслуги были замечены на боевом поприще.
Катерина мечтает стать врачом, Света хочет связать себя с юриспруденцией, Женя разбирается в недвижимости и готова поработать риелтором, а дальнейшие планы Тамары изменились с появлением детишек. Теперь каждая из подруг – успешная женщина.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Соммерс
Актеры:
Антон Ельчин, Эддисон Тимлин, Гугу Эмбата-Ро, Нико Торторелла, Пэттон Освальт, Уиллем Дефо, Эшли Соммерс, Леонор Варела, Мэттью Пейдж, Кэйси Мессер
Продюсирование:
Джон Балдеччи, Ховард Каплан, Стивен Соммерс

Дата выхода Странный томас 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако, девушки не хотят оставаться в крупном мегаполисе и возвращаются домой. Здесь подруги частенько проводят вечера в одиноком доме Тамары, который она получила в наследство от родителей. Их место для уединения стало теплым уголком для встреч. У них нет ничего, кроме дружбы, ведь любовь все еще никак не постучится в их дверь. Другие соседские барышни уже давно состоят в браке, а им все на ухажеров не везет. Временами их дружба «висит на волоске», который, как кажется, сейчас оборвется. Да только девчонки за сколько лет научились договариваться. В питерском ГУВД вновь никак не успокоиться начальник убойного отдела Роман Шилов. Он продолжает вести борьбу с представителями преступного мира и теми, кто скрывает свою сущность за ментовскими пагонами. Сотрудники хорошо знают, что их начальник не бросает уже начатое дело, а потому уважают его. Дружеский коллектив готов выполнять все важные поручения своего руководителя Шилова. Бандиты видят в этом человеке собственного противника и пытаются навредить его семье, а ведь Роман только недавно узнал, что у него подрастает дочь Женя. Теперь он готов уделять ей свободное время, но работа все также занимает лидирующую позицию и отнимает часть общения с родными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь