Фильм Питомец Юрского периода 2

Питомец Юрского периода 2
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    The Adventures of Jurassic Pet 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июня 2021
  • Будет ли продолжение Питомец Юрского периода 2 можно узнать когда выйдет в России.

Никакая турбулентность не может их вывести из себя. Не нагибаясь на все перипетии и стрессовые ситуации, они с готовность исполняют любую прихоть пассажиров. Но при всех загрузках на «небесной работе» девушки не забывают о своей личной жизни. У каждой из них уникальная любовная история, свои мечты и интересы в отношениях с кавалерами. Кто-то не может выбрать между верным женихом на земле и смазливым пилотом в небе. Кого-то прельщает только работа, а всё остальное потом. Кто-то верит в богатого «сказочного принца», который подкатит к трапу на белом Мерседесе. А кого-то в Москве нетерпеливо ждёт сыночек, которому нужно найти нового отца. Не тратясь на то, что подругам часто приходиться испытывать разочарование в отношениях с мужчинами, они не теряют надежду на личное счастье. А пока их одиночество скрашивают молодые и красивые пилоты авиалайнера.
России таки удалось совершить то, о чем так долго мечтали американцы, военные сбили один из кораблей пришельцев. Все это произошло в небе над Москвой, и космический объект уже больше не может долго находиться в воздухе, и вынужден сделать аварийную посадку, в густонаселенном районе Чертаново. Военные уже успели оцепить весь район, и вывезти оттуда всех гражданских.

Фото и кто Режиссер:
Райан Беллгардт
Актеры:
Брукс Райан, Кайлер Чарльз Бек, Дэвид Си Там, Джэми Лой, Ли Боччаччи, С. Нил Девенпорт, Ивэн Ассанте, Лори Каммингс, Дастин Уилсон, Томас Ривас
Продюсирование:
Райан Беллгардт, Гален Кристи, Крис Хойт

Дата выхода Питомец Юрского периода 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь им только остается ждать, что же произойдет дальше. Правительство страны собирает свою оперативную группа, тех людей, что первыми смогут вступить в контакт, с пришельцами. Телевидение пытается со всех сторон освещать события, что развернулись на территории столицы, дабы не упустить ни один момент. Инопланетяне не желали людям ничего плохого, однако после такого нападения, они просто не могут не пойти войной на человечество. Но готовы ли русские военные силы к такой мощной атаке? На фоне этих событий, будет показаны жизнь людей, что все еще остались в оцепленном районе, дабы самим свидетелями столь знаменательного момента в истории всего человечества. Никто из них не сумеет выбраться, ведь после посадки судна территория может быть заражена, или же пришельцы могут принять человеческий облик. Весь замер в преддверье чего-то, что далеко за гранью понимания всего человечества. Роскошная жизнь полностью поглотила нашу главную героиню, которая привыкла жить в Беверли Хилс, где она собственно никогда не нуждалась в деньгах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Лю
Любовь

Классная история о настоящих чувствах. Так держать! 2021 01 08

Ан
Анна

Девушка несколько лет состояла в отношениях с парнем и даже получила приглашение на свадьбу его сестры. 2022 04 07

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь