Фильм Планета зверей 2

Планета зверей 2
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Dong wu shi jie 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 августа 2024
  • Будет ли продолжение Планета зверей 2 можно узнать когда выйдет в России.

Супруга полностью уверена, что это дух их умершего сына находится рядом, но муж справедоиво отказывается в это верить, и на деле все действительно оказывается во много раз хуже. Специализированная школа имени Вудро Вильсона столкнулась с неожиданной проблемой. Между учениками существуют, на первый взгляд, непреодолимые расовые противоречия. Классы разбились на неформальные группы по расовому признаку, контакты между которыми полностью исключаются. Те, кто рискнул нарушить существующие правила, подвергаются остракизму и становятся отверженными. Существующее положение вещей не нравится новой, талантливой учительнице Грувел, которая всеми силами пытается преодолеть предрассудки учеников, и объединить их в единый коллектив. Тем не менее, её педагогические порывы, не встретили поддержки среди руководства школы и коллег, которые смирились с тем, что происходит в учебном заведении. Так начальник одного из отделов отказался предоставить Грувел новые учебники для класса, взамен утерянных.
На утро, главный герой, не задумываясь отправился в фирму, которая занималась изменением девушек, но меняла не просто внешний вид, но и привычки, характер. Там он узнал, что настоящей Нади не существует, она уже мертва, остался только этот улучшенный вариант. Прежняя была жестоко убита, в чем обвиняли Стейлера. Весь счастливый путь Билли Уайта становится под откос после очередной кражи автомобиля, которая, к огромному сожалению, закончилась для него неудачей.

Фото и кто Режиссер:
Хань Янь
Актеры:
Ли Ифэн, Чжоу Дунъюй, Майкл Дуглас, Цао Бинкунь, Эрик Хейз, Альберто Ланселлотти, Ли Ицзюань, Арчибальд С. Макколл IV, Кит Шиллито, Ван Гэ
Продюсирование:
Едда Чэнь, Эдвард Чэн, Инь Сысе

Дата выхода Планета зверей 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Жизнь вынудила Билли заняться этим делом, Ведь он рос в неблагополучной семье, и для того, чтобы заработать себе на жизнь ему приходилось искать различные способы заработка денег. Зачастую эти способы были нечестными и вмещали в себе много криминальных аспектов. И вот в очередной раз во время кражи его заметила полиция, которая сразу же заметила этого парня и посадила его в колонию строгого режима. Каково же обычному доброму парню, который находится колонии, в которой присутствует огромное количество насилия, крови и жесткости. Но несмотря на свой доброжелательный характер Билли не собирается так просто сдаваться в этой ситуации. Даже наоборот понимая, что все складывается как нельзя хуже, он придумывает план, с помощью которого можно будет незаметно покинуть пределы этого заведения. Для этого ему понадобится помощь нескольких ребят, которые вместе с ними попытаются покинуть границы этой тюрьмы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь