Фильм Оцепеневшие от страха 2

Оцепеневшие от страха 2
  • Где снимали: Аргентина
  • Оригинальное название:
    Aterrados 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Оцепеневшие от страха 2 можно узнать когда выйдет в России.

Романтическая история Полной грудью вам понравится. Настоящая итальянская драма. В основу сюжета фильма положена история о двух подростках, чью жизнь нельзя никак назвать успешной или удачной. Вся их жизнь построена на постоянных разборках, драках, грабежах, посещении развратных заведений и усугублении вредными привычками. Если У Али голубые глаза (2012), то можно в некоторой степени узнать себя в молодости или в нынешней реальности. Множество подростков сейчас живут именно такой жизнью. Однако это не самое страшное, что может происходить с главными героями, худшее их только ожидает впереди. Казалось бы, что может быть еще страшнее того, что пережили эти два подростка. Тем не менее, конец их дружбы – это станет настоящим переломным моментов жизни каждого подростка. Если вы решите У Али голубые глаза в хорошем качестве, то вы безусловно не позавидуете главным героям и извлечете множество уроков из их жизни. Переживая столько бед, несчастий, находясь, каждый раз на краю пропасти, идя по жизни, рука об руку, что же могло развести навсегда эту дружбу?

Фото и кто Режиссер:
Демиан Рунья
Актеры:
Агустин Риттано, Джордж Л. Льюис, Наталия Сеньоралес, Норберто Гонсало, Lorenzo Langer, Matias Rascovschi, Джульета Валлина, Демиан Саломон, Эльвира Онетто, Максимилиано Гионе
Продюсирование:
Раймундо Бассано, Фернандо Диас, Андреа Клюгер

Дата выхода Оцепеневшие от страха 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Как сложится судьба главных героев, кем они станут, все это в подробностях показано в драматической картине итальянского режиссера. Этот фильм расскажет о настоящей и сложной дружбе подростков. Настолько недалекое будущее, которое весьма незначительно отличается от нашей действительности. В жилах невольно стынет кровь, когда начиняешь осознавать основную идею фильма. Больше похожие на огромнейший рой, чем на разумных существ неизвестные инопланетные создания атакуют Землю и превращают ее крупные города буквально в пыль.
Правительства всех государств изначально прибывают в шоке, но спустя некоторое время принимается решение, вследствие которого армии всех существующих на планете стран должны будут объединиться и попробовать дать бой инопланетным захватчикам, которые получили "имя" мимики.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь