Фильм Кровь и кость 2

Кровь и кость 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Blood and Bone 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Кровь и кость 2 можно узнать когда выйдет в России.

Каждый из опрошенных добавляет свою лепту в историю жизни семейной пары, заставляя молодого человека переосмыслить своё отношение к произошедшему и по новому узнать своих родителей. В конце концов, он понимает, что его отец был невиновен. Он стал заложником обстоятельств, независящих от него. Спустя двадцать лет, отец и сын, наконец, преодолели все старые обиды и сумели примириться. Пэгфорд - это город, который постоянно наполнен какими-то происшествиями и постоянными конфликтами. И что самое интересное. Здесь они происходят постоянно. На этот раз все началось с того, что Глава совета города погибает при очень странных обстоятельствах, и соответственно его место оказывается свободным. Теперь же начинается новая волна споров, негодований, конфликтов которые, как и всегда повлекут за собой очень много последствий.
Всё тело её покрыто татуировками. Растерянно бредёт она по улице, притягивая настороженные взгляды прохожих. Наконец, она привлекает внимание полицейского патруля, который отводит её в участок. После того, как полиция попыталась идентифицировать её личность по электронной базе, судьбой Джейн заинтересовалось ФБР. Дело в том, что в Бюро считают, что она, возможно, является свидетелем громкого преступления, произошедшего недавно, и её специально лишили памяти. Джейн попадает под опёку федерального агента Квая, который считает, что рисунки на её теле является ключом к расследованию загадочного преступления.

Фото и кто Режиссер:
Бен Рэмси
Актеры:
Майкл Джей Уайт, Джулиан Сэндс, Имонн Уолкер, Данте Баско, Нона Гэй, Мишель Белергин, Боб Сапп, Дик Энтони Уильямс, Фрэнсис Капра, Рон Юань
Продюсирование:
Мэттью Биннс, Майкл Мэйлер, Ник Симунэк

Дата выхода Кровь и кость 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Заодно, разгадка кодов, скрытых в татуировке позволит идентифицировать личность девушки. Желая добиться каждый своих целей, Джейн и Квай становятся напарниками. В каждой новой серии героям удаётся расшифровать один из элементов головоломки и на шаг приблизиться к раскрытию тайны, скрытой за витиеватыми рисунками. В конце концов, они подбираются вплотную к решению загадки. Майор Брагин со своей группой отравляется на задание и попадает в засаду. Весь отряд уничтожен, а Алексей пропал. Прошло несколько лет, новый отряд отправлен для уничтожения лагеря и в одном из бункеров находят страшно измученного и почти неузнаваемого майора. Оказывается, он пропадал целых шесть лет. В Москве у него жили жена и дети. После освобождения он проходит курс реабилитации. Войти в семью и сделать все как было прежде очень сложно. Дети выросли и отвыкли от него, жена уже устала ждать и намеревалась устроить свою жизнь с другим человеком.
Всё просто нудно организовать изготовление и последующую продажу людям, страдающим этой страшной болезнью данных препаратов и получать неплохие деньги, спасая им жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь