Фильм Крриш 4

Крриш 4
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Krrish 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2024
  • Будет ли продолжение Крриш 4 можно узнать когда выйдет в России.

Люди уже давно и очень серьезно думают над тем, как освоить другие планеты и сделать их пригодными для жизни. Ближайшая планета, уже много лет интересующая человечество, это красная планета, близкий, но суровый Марс. Учеными разрабатываются все новые методы для освоения этой неприступной планеты, и вот, по прошествии ни одного десятка лет все-таки удалось разработать проект, благодаря которому уже очень скоро люди начнут осваивать и колонизировать Марс. Причина не только в том, чтобы освоить эту планету. Неизвестный вирус, пришедший из космоса, убивает людей и лекарства на Земле нет, но есть надежда, что на Марсе возможно будет выяснить, что вызывает эту болезнь и найти лекарство. Чтобы добраться туда, собирается отряд не просто людей, а сильнейших и храбрейших, тех, кто не отступится, в случае непредвиденных затруднений и чрезвычайных ситуаций. К тому же им нужно будет перенести операцию по изменению тела, при которой выживаемость только 40 процентов. Их собирают по всей Земле и вот группа первопроходцев готова для освоения этих красных и пока безжизненных, земель и она отправляется навстречу трудностям. Но то, что ждало их на этой планете, было совершенно не тем, что ожидали там встретить люди. Ведь Марс совершенно не безжизненен, как казалось ученым. Отважных людей ждет война на поражение, и они должны быть готовы биться до последнего.

Фото и кто Режиссер:
Ракеш Рошан
Актеры:
Ритик Рошан, Вивек Оберой, Приянка Чопра, Кангана Ранаут, Ариф Закария, Раджу Кхер, Раджпал Ядав, Ракхи Виджаян, Gowhar Khan, Nazia Shaikh
Продюсирование:
Ракеш Рошан, Ренгараджан Джайпракаш, Сунаина Рошан

Дата выхода Крриш 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Люди с необычными способностями пытаются найти свое место в этом огромном мире, но в силу того, что их не понимают и не хотят принимать, они вынуждены не только скрывать свои особые навыки, но и прятаться сами. Чарльз и его команда пытаются отстоять права мутантов всеми законными способами, а Магнето со своими соратниками добивается того же, но уже по другую сторону закона. В тот момент, когда они уже практически находят выход, для всех людей со способностями появляется новый враг. Он пришел в этот мир из древности, его имя говорит само за себя – Апокалипсис, этот злодей тоже мутант, но его сила не знает границ и рамок, он умеет впитывать в себя способности тех, кто оказывается рядом с ним. Этот злодей появился в этом мире из старой гробницы, в которую его заточили еще в древнем Египте, боясь того, что он может уничтожить мир. Смогут ли профессор и Магнето, спасти не только мутантов со всего мира, но и людей, что так ненавидят их? В новой серии перед Брайаном ставится сложнейшая задача по срыву операции ФБР по поиску причастных к попытке убийства сенатора. Всё это делается ради того, чтобы скрыть его причастность к экспериментальному препарату, выводящего мозговую деятельность человека на совершенно новый качественный уровень. Парни оказываются в этом водовороте событий совершенно случайно, преследуя совершенно разные цели. Для того, чтобы оставить Эдди вне подозрений, Брайану предстоит очень много потрудиться, но стоит ли овчинка выделки?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь