Фильм Купи меня 2

Купи меня 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 марта 2021
  • Будет ли продолжение Купи меня 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он все также хотел создать фильм. который бы зацепил его самого. Именно поэтому все свое время он проводил за просмотром самых разных фильмов. И все это ради того, чтобы все-таки познать этот мир и найти идею для своего нового фильма. Через некоторое время он понял, о чем хочет снимать и его главной героиней нового фильма оказался девушка по имени: Мишель. Её роль очень сложна, ведь её придется добиваться успеха, несмотря на все то, что она пережила в прошлом. У неё не было ни семьи. ни денег ни связей. Но она очень сильно хотела рисовать, и это увлечение не давало ей покоя. Он хотела построить свою жизнь на том занятии получать с него деньги. Но вот получится ли у главной героини все-таки осуществить все свои мечты и добиться успеха!? Ведь дойти до самых высот не так просто и для этого нужно будет очень сильно постараться. Он уже давно не тот, что раньше, ведь возраст сделал из него постаревшего бойца, который уже не имел тех возможностей, которые были у него ранее. Все мы помним историю Логана, который неоднократно выполнял различные задания вместе со своими собратьями. За эти годы, они стали для него родными людьми.

Фото и кто Режиссер:
Вадим Перельман
Актеры:
Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова, Евгения Крюкова, Иван Добронравов, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова, Александр Обласов, Владимир Кошевой
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Артур Джанибекян

Дата выхода Купи меня 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Еще у парня есть великая миссия, узнать тайну немцев и рассекретить их план. Операция в Сицилии, происходящая 1943 году, оказалась для многих последней операцией в жизни. Многие солдаты, не сумели выдержать столь сильной атаки, и были убиты во время защиты крепости. Среди всех убитых оказался и командир истребителя: B17. Он выполнял задание в этой местности и, случайно попал под обстрел. Каждый, кто побывал в этом месте во время столь сильной атаки, был погружен в страшные мучения, ведь там на самом деле происходил настоящий хаос. Тысячи солдат пытались сдержать наступление огромной армии, которая была в несколько раз больше. Руководством штаба принимались различные приказы, которые по сути своей, были откровенно глупыми, и их выполнение приносило только больше жертв. В центре всей этой истории, оказывается, и главный герой фильма, который был вынужден оказаться среди тех, кто защищали эту крепость. Не боясь смерти, он брал в руки оружие и шел сражаться до последнего вздоха. Он знал, что должен защищать свою родину, чтобы враг не продвинулся дальше. Очередная волна противников заставляется солдат предпринять срочное решение, которое должно хоть на немного остановить стремительную атаку противника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Юл
Юлия

Коварный Ронан задумал сотворить с миром нечто ужасное. Они изучали загадочного человека-амфибию. 2021 04 24

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь