Фильм 50 оттенков серого 3

50 оттенков серого 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fifty Shades Freed
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2018
  • Будет ли продолжение 50 оттенков серого 3 можно узнать когда выйдет в России.

Грустная история, рассказанная от лица старика, доживающего свои дни в доме для престарелых. Он прочтет ее из маленького затертого блокнота для женщины, которая стала ему, на старости лет, небольшим утешением и поддержкой. Рассказ перенес нас в Северную Каролину. Двое молодых людей влюбляются. Трагедия заключается в том, что они – выходцы из различных социальных слоев. Для любви нет преград. Их строит общество, ограничивая людей и обламывая им крылья. Это история о трех месяцах сказки, которую ранимые Элли и Ной провели вместе, упиваясь каждой минутой общения. Но родители решили, что они не должны быть вместе. Жирную точку на их хрупком союзе посмешила поставить Вторая мировая.
10 небольших короткометражек – словно десять мгновений жизни, многие из которых настолько правдивы, что становится неловко. Вначале может показаться, что эти сюжеты не связаны, но по мере просмотра улавливается тонкая, легкая нить, объединяющая героев. В центре событий - люди из мира кино, сценаристы и режиссеры, у каждого из которых - четкое мнение по поводу мировых событий и взгляд на происходящее.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Фоули
Актеры:
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Дженнифер Эль, Марша Гей Харден
Продюсирование:
Дэна Брунетти, Майкл Де Лука, Э.Л. Джеймс

Дата выхода 50 оттенков серого 3 в хорошем качестве

Отзывы:

И несмотря на эти различия, есть что-то, что объединяет - люди кино, хоть и по-разному, доносят зрителю одну и ту же мысль. Что же хотят показать благодарному зрителю эти 14 перспективных, но пока не известных, режиссеров? Не зря говорят, что бывших полицейских и бывших киллеров не бывает. Прошлое постоянно преследует этих ребят, даже тогда, когда они отправляются на заслуженный отдых. У копов много врагов среди тех, кого он справедливо отправили за решетку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь