Фильм Запределье 2

Запределье 2
  • Где снимали: США, ЮАР, Индия
  • Оригинальное название:
    The Fall 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Запределье 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эти два неприятных события выбивают девушки из колеи, все ее мечты о счастье и семейном благополучии молниеносно рушатся. И чтобы отвлечься от этих бед, Тэмми решает поехать в родные края к своим родителям. Один большой и красивый поучительный фильм складывается из четырех историй, каждая из которых является воплощением на экране судеб четырех женщин. Каждая из них обладает какой-то изюминкой, является особенной. Для того, чтобы понять их тонкие душевные материи, с каждой из них необходимо познакомиться. Итак, первую героиню зовут Кьен, и она по жизни занимается тем, что собирает лотосы. Сама она родилась в очень глубокой провинции и переехала в другой город, потому что знала, что способна на большее. Один богатый человек уже не знал, чем бы себя развлечь. Уже все он в жизни видел, все попробовал. И тогда он выдумал, что хочет стать аистом. Желание не самое простое и как его осуществить он пока не знал.

Фото и кто Режиссер:
Тарсем Сингх
Актеры:
Маркус Уэсли, Джастин Уоддэлл, Катинка Унтару, go-data-vyhoda.com, Джулиан Блич, Джиту Верма, Робин Смит, Лео Билл, Ли Пейс, Даниэль Кальтаджироне, Шон Джилдер
Продюсирование:
Микеле Анцалоне, Роберто Баккер, Мине Калпакчиоглу

Дата выхода Запределье 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но тут как раз в его владения залез вор, который оказался еще и колдуном. Вор предложил ему шкатулку, в которой был порошок. Если вдохнуть этот порошок, то можно превратиться в любое животное или птицу. Это было как раз то, что нужно было главному герою.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь