Фильм Ученик часовщика

Ученик часовщика
  • Где снимали: Чехия, Словакия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 августа 2019
  • Будет ли продолжение Ученик часовщика можно узнать когда выйдет в России.

И судьба делает второй разворот в отношениях молодых людей, когда они выручили от смерти Айра, старика, который излагает новым друзьям воспоминания о своей любви, очень напоминающие историю самих героев, и убеждает Люка и Софию, что их чувства – величайшее в их жизни достояние. И спустя этот самый год Эрик, тот самый парень, который оказался мертвым, восстает для того, чтобы отомстить. Но как такое может быть возможным? Никто не может понять, когда происходит загадочная череда смертей, кто же имеет к этому отношение. Сам по себе Эрик может скрываться, но все-таки он мертв и на него никто не подумает. Он жестоко расправляется с каждым, кто имел отношение к смерти его возлюбленной и к его собственной, однако чем же все это закончится? Что будет после того, как он убьет всех? И снова один из Ваших любимых героев возвращается на телеэкраны. Джона МакКлейна вновь ждут невероятные приключения и опасности, которые ему предстоит преодолеть на пути к поставленной цели.

Фото и кто Режиссер:
Итка Рудольфова
Актеры:
Вацлав Неужил, Яна Плодкова, Dana Droppová, Виктор Прейсс, Ярослав Плесл, Павлина Шторкова, Мирослав Кробот, Jirí Vyorálek, Майкл Балкар, Эва Бандор
Продюсирование:
Павел Берцик, Зузана Мистрикова, Катерина Онджейкова

Дата выхода Ученик часовщика в хорошем качестве

Отзывы:

И случайно мальчику открывается причина, по которой остальные драконы нападают на деревни и грабят их. Иккинг уверен, что людям и драконам пора прекратить противостояние и объединиться против общего врага, пробуждение которого несет смерть всему живому. Но как убедить в этом остальных?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь