Фильм Шпион (полная версия)

Шпион (полная версия)
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2012
  • Будет ли продолжение Шпион (полная версия) можно узнать когда выйдет в России.

Не согласна только младшая сестра парня, которая очень хочет, чтобы папа пожил хоть еще немного. И поэтому самым первым, кому это самое зелье понадобилось, становится рыцарь, который хочет завоевать свою возлюбленную. Однако для этого ему придется противостоять злобным существам. Но для начала он отправляется к фее, которая живет прямо в лесу и которая единственная, по словам всех, умеет готовить тот самый любовный отвар. Приключения предстоят очень волнительные и до безумия сложные, но рыцарь, отважный и храбрый воин, всегда готов к ним. Более того, он решает, что не остановится ни перед чем. И поэтому родители все чаще схватываются за голову и берутся жестко воспитывать своего сына. Однако твердость в воспитании не помогает, и парень продолжает совершать свои озорные и безумные делишки. Потому что самое главное для малыша - это его друзья, вместе с которыми он способен отправиться хоть на край света. И практически каждый день в компании Николя, где он считается лидером, ознаменовывается очередным невероятным путешествием в новое неизведанное доселе ребятами место. И поэтому он решает странствовать. Его подвиг на это один бродяга, который позиционировал себя как проповедник. И вот священник начинает свое путешествие.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Андрианов
Актеры:
Виктория Толстоганова, Фёдор Бондарчук, Алексей Гаврилов, Сергей Газаров, Владимир Епифанцев, Данила Козловский, Алексей Горбунов, Виктор Вержбицкий, Екатерина Мельник, Аня Чиповская
Продюсирование:
Леонид Верещагин, Сергей Шумаков, Мария Ушакова

Дата выхода Шпион (полная версия) в хорошем качестве

Отзывы:

В процессе бесконечных скитаниях предстоит встретиться с невероятным количеством людей, которые изменят его жизнь, и жизнь которых ему и самому предстоит изменить. Невероятное путешествие, в которое он пускается, способно перевернуть его мир с ног на голову. Почему же в итоге приведет его попытка переосмыслить себя? И поэтому он просит своего верного рыцаря привести ее в башню.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь