Фильм Наркоторговец / Стойкая броня

Наркоторговец / Стойкая броня
  • Где снимали: Великобритания, Ирландия
  • Оригинальное название:
    The Shadow of Violence
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2019
  • Будет ли продолжение Наркоторговец / Стойкая броня можно узнать когда выйдет в России.

Спортом люди начали заниматься еще со времен Древнего Мира. Именно оттуда берут свое начало Олимпийские игры. На играх сильные и спортивные люди выступали перед тем, кто был слабее и не мог похвастаться спортивными достижениями. Люди всегда стремились к совершенству. Они развивали технику, науку, тщательно исследовали галактики, а некоторые даже заселяли. Порой они совсем не походили на Землю, однако для жизни были пригодны. Люди Икс - это особые люди, которые считают себя воспитанниками Ксавьера - одного из величайших мутантов. Мутантами Ксавьер и обитатели его школы называют себя потому, что все они были рождены с патологиями или отклонениями. Так говорили врачи их родителям, когда видели вырастающие крылья за спиной детей или лицезрели их умение летать. И только Ксавьер, мудрый старый мутант, может объяснить ребенку с его психологической травмой, что последний не является ошибкой природы, а является едва ли не венцом ее творения. Люди Дювалле решили проучить Алекса за такое своеволие. Они отправились к учителю Алекса и зверски избили его. В результате чего он скончался.

Фото и кто Режиссер:
Ник Роулэнд
Актеры:
Космо Джарвис, Барри Кеоган, Нив Алгар, Нед Деннехи, Килджан Морони, Дэвид Уилмот, Лайам Карни, Брайан Доэрти, Симона Кирби, Ройшн О'Нилл
Продюсирование:
Дэниэл Эммерсон, Тео Бэрроуклоу, Уилл Кларк

Дата выхода Наркоторговец / Стойкая броня в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь Алекс намерен мстить, ведь его учитель стал для него родным как отец. Он находит родного брата своего учителя, который тоже является мастером боевых искусств, и просит его заняться вместе с ним тренировками. Чтобы наказать своего врага, Алекс должен вернуться в былую форму.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь